В результате российских атак на объекты энергетической инфраструктуры на утро самой сложной ситуация в Донецкой и Херсонской областях.

Об этом сообщает "Укрэнерго".

Также после ночных и утренних обстрелов обесточены потребители на Сумщине, Харьковщине, Николаевщине, Черниговщине и Запорожье.

Продолжение после рекламы
РЕКЛАМА

 

"Там, где это сейчас позволяют условия безопасности, уже начаты аварийно-восстановительные работы. Энергетики делают все возможное, чтобы как можно быстрее заживить всех обесточенных абонентов", - отметили в "Укрэнерго".

 

Продолжение после рекламы
РЕКЛАМА

Как сообщалось, россияне атаковали Украину баллистической ракетой Искандер-М и 88 ударными БПЛА.

Завантаження...