Враг нанес ракетный удар по Белополью на Сумщине. Двумя ракетами оккупанты попали в учебные заведения.

Об этом сообщил глава Сумской областной администрации Олег Григоров.

 

Продолжение после рекламы
РЕКЛАМА

"Двумя ракетами россияне попали по зданиям образовательных учреждений. Есть значительные повреждения. Детей там не было. Но на месте находились работники. Есть пострадавшие. Работницу одного из заведений госпитализировали. Ей оказывают необходимую медицинскую помощь", - сообщил он.

 

По словам Григорова, взрывной волной также повреждены дома рядом.

Продолжение после рекламы
РЕКЛАМА

Как сообщалось, в семи областях есть обесточивание из-за российских атак.

 

Завантаження...