• НБУ:USD
  • НБУ:EUR
26.54

Все материалы по теме

Свитолина дебютировала на Итоговом турнире WTA с поражения / Первая ракетка Украины Элина Свитолина неудачно стартовала на Итоговом турнире WTA, который проходит в Сингапуре.

2017-10-23 17:41

Свитолина проиграла матч-триллер на супертурнире в Китае / Первая ракетка Украины Элина Свитолина не сумела выйти в полуфинал престижного турнира в Пекине WTA Premier Mandatory.

2017-10-6 19:48

Свитолина разобралась с россиянской на супертурнире в Пекине / Первая ракетка Украины и третья ракетка мира Элина Свитолина вышла в четвертьфинал престижного турнира в Пекине WTA Premier Mandatory.

2017-10-5 13:47

Свитолина пробилась в 1/8 финала крупного турнира в Китае / Первая ракетка Украины Элина Свитолина успешно преодолела 1/16 финала турнира серии WTA Premier Mandatory с призовым фондом 6,2 миллиона долларов.

2017-10-4 16:21

Украинский теннисист разгромил россиянина на престижном турнире в Японии / Первая ракетка мужского тенниса Украины Александр Долгополов без проблем пробился во второй круг крупного турнира Japan Open Tennis Championships 2017, призовой фонд которого составляет 1,7 миллиона долларов.

2017-10-4 11:00

Свитолина успешно стартовала на турнире в Пекине: опубликовано видео / Первая ракетка Украины и третья ракетка мира Элина Свитолина с победы стартовала на турнире China Open в Пекине (призовой фонд - 6 381 679 долларов).

2017-10-1 16:41

Долгополов выиграл украинское дерби на теннисном турнире в Китае / В 1/8 финала теннисного турнира в китайском Шэньчжэне (призовой фонд - 667 тысяч долларов) состоялось украинское дерби - на корте встретились Александр Долгополов и Сергей Стаховский.

2017-09-28 11:36

Известный украинский теннисист выиграл турнир в Турции: опубликованы фото / Третья ракетка Украины Илья Марченко стал победителем "Челленджера" в турецком Измире (призовой фонд - 64 тысячи евро).

2017-09-24 21:44

Украина разгромила Израиль в Кубке Дэвиса: опубликовано видео / Сборная Украины одержала досрочную победу в матче Первой группы Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса против сборной Израиля.

2017-09-17 10:39

Бразильский теннисист попал в расистский скандал в Японии: опубликовано видео / Жест теннисиста сборной Бразилии Гильерме Клезара во время матча Кубка Дэвиса против японца Юити Сагиты привел к скандалу.

2017-09-16 17:27