Лайм

Любовь на "МастерШеф-8": финалисты шоу обручились

Влад сделал Элине предложение

Элина Павленко и Владислав Мицкевич, которые прошли в финал восьмого сезона "МастерШеф" станут мужем и женой.

О помолвке объявила Элина в своем Instagram.

На днях девушка отмечала 20-летие. И прямо во время празднования Влад сделал возлюбленной предложение. Элина ответила согласием. "Я хотела, конечно сохранить это в тайне, но зашла в сеть и поняла, что все кипит этой новостью", - написала она, добавив хэштег #яневеста.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от (@elina__pavlenko)

Влад и Элина начали встречаться на проекте. Их отношения начинались с дружбы, но со временем переросли в любовь.

"С самого начала мы начали дружить. Меня очень подкупало его чувство юмора и его харизма. А я обожаю, когда меня смешат. Спустя время я начала замечать его внешность, его характер, да абсолютно все его достоинства, начиная от его запаха, заканчивая татуировкам, которые, я в принципе никогда и не любила...И вот я поняла, что я начинаю влюбляться", - вспоминает девушка.

"Спустя небольшой промежуток времени, мы начали проводить все свободное время вместе. Однажды к нам приехали снимать "Фильм о фильме" и мы пошли загримировать Влада, уже закончили это делать, шли обратно, стали возле двери и поцеловались. Омг, до сих пор вспоминаю этот момент с мурашками..В принципе, тогда я поняла, что теперь он мой", - добавила Элина.

"В ней я вижу все что бы я хотел видеть в своем идеале! Перечислять это очень долго и не хватит целого дня, что бы перечислить все ее достоинства!", - говорит о своей любимой Влад.

Пара познакомилась на проекте

Элине исполнилось 20 лет

Ранее сообщалось, что участники шоу "Наречена для тата" Татьяна Сирица и Юрий Шпилька, которые обручились еще на проекте, поженились. Влюбленные обменялись клятвами верности 8 сентября.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймЗірки
Теги:

Читайте також

"Нова мелодія, стара істина": Лобода презентувала сингл Spogady

Співачка Світлана Лобода представила новий сингл з текстом, заснованим на особистих переживаннях