25.75

ТОП-20 найкращих ресторанів Києва: підсумки голосування

Олександрія - Динамо - 0-2 Хроніка матчу, відео голів

Олександрія та Динамо зіграли в заключному матчі сезону

У матчі 32-го туру чемпіонату України "Олександрія" поступилася "Динамо" з рахунком 0:2. Поєдинок відбувся в Олександрії на стадіоні "Ніка".

"Апостроф" провів онлайн-трансляцію матчу "Олександрія" - "Динамо".

"Олександрія" - "Динамо" - 0:2 (0:1)

Голи: Циганков (22, 69)

"Олександрія": Паньків, Пашаєв, Бухав, Бабогло, Лучкевич, Запорожан (Дедечко, 65), Ковалець (Пономар, 74), Банада, Протасов, Задерака (Шастал, 70), Сітало.

"Динамо": Бущан, Шабанов, Бурда, Миколенко, Кендзьора (Шапаренко, 27), де Пена, Шепелев, Циганков, Алібеков, Русин (Кравченко, 35), Бесєдін (Дуелунд, 88).

Попередження: Запорожан (20), Алібеков (24), Бабогло (26), Паламар (85).

Вилучення: Алібеков (32).

Головний арбітр - Юрій Можаровський.

Александрия
-
Динамо
0:2
Статистика матча: удары 10-10, в створ 3-8, владение мячом 42%-58%, угловые 7-3, фолы 22-13
Матч завершен! "Динамо" обыграло "Александрию" со счетом 2:0!
90+2'
Момент! Дуэлунд ворвался в штрафную, обыграл соперника, но пробивая попал в защитника.
90'
Две минуты компенсировал арбитр во 2-м тайме.
87'
Замена у "Динамо". Вместо Беседина вышел Дуэлунд.
85'
Пономарь упал в штрафной "Динамо" и получил желтую карточку за симуляцию.
Совсем не огорчены болельщики "Александрии" неудачным ходом матча. По окончании встречи футболисты александрийского клуба получат бронзовые медали.
82'
Дедечко мощно пробил с 20 метров - неточно.
80'
Ситало получил мяч в штрафной в перспективной позиции, но арбитр зафиксировал офсайд.
78'
Дедечко нанес удар со штрафного с 25 метров, но мяч не долетел до ворот, застряв в ногах защитников.
75'
Момент! Миколенко сыграл в стенку с Де Пеной и пробивал с пяти метров, но Панькив выручил хозяев!
74'
Замена у "Александрии". Пономарь вместо Ковальца.
72'
Цыганков получил пас в штрафной и вновь пробил с левой, но в этот раз Панькив поймал мяч.
71'
Супершанс! Быструю атаку провели хозяева, Протасов получил мяч на 11-метровой отметке, но находясь в одиночестве умудрился пробить выше ворот!
69'
ГООООООООООООООООООООООЛ! Беседин нашел Цыганкова у штрафной "Александрии", который обыграл двух защитников и отправил мяч в дальний угол! 0-2! В меньшинстве забивает "Динамо"!
66'
Опасно! Последовал прострел с фланга, но Ситало не попал по мячу, находясь в нескольких метрах от ворот!
64'
Замена у "Александрии". Вместо Запорожана вышел Дедечко.
62'
Бабогло пробил головой метров с 10, но Бущан уверенно поймал мяч! Довольно опасно было.
59'
Момент! Ситало после подачи с углового опередил Шабанова и пробил головой в падении - рядом со штангой!
58'
Неожиданно не стали бить по воротам александрийцы, а разыграли мяч. Последовал пас на угол штрафной, откуда форвард хозяев прострелил вдоль ворот, но защитники заблокировали удар
57'
Пашаев пытался навесить в штрафную и попал в руку Де Пене. Будет стандарт в 20 метрах от ворот.
54'
Последовал заброс в штрафную на Задераку, но Бущан вовремя вышел из ворот и забрал мяч.
51'
Лучкевич нанес удар с 20 метров - очень неточно.
50'
Еще момент! Беседин ворвался в штрафную и пробивал в ближний угол, но Панькив ногой отбил мяч!
47'
Моментище! Беседин с разворота пробил с 18 метров, Панькив отбил мяч, который отскочил к Цыганкову, но лидер "Динамо" нанес крайне неудачный удар с восьми метров.
Начался второй тайм!
Статистика первого тайма: удары 4-3, в створ 2-2, владение мячом 45%-55%, угловые 4-3, фолы 14-7
Первый тайм завершен! "Динамо" обыгрывает "Александрию" со счетом 1:0, но играет в меньшинстве.
45+1'
Де Пена пробил издали, Панькив не сразу зафиксировал мяч и Беседин едва не успел на добивание.
45'
Две минуты компенсировал арбитр в 1-м тайме
44'
Банада ворвался в штрафную и пробил с острого угла, но попал в защитника.
42'
Миколенко заработал штрафной на фланге. Последовала подача со штрафного - защитники выбили мяч.
40'
Запорожан навесил в штрафную, но Бущан без проблем забрал мяч, сыграв на выходе.
37'
Опасно! Ковалец с 17 метров пробил в ближний угол, но Бущан в броске отбил мяч!
35'
Замена у "Динамо". Вместо форварда Русина вышел защитник Кравченко.
32'
Удаление! Алибеков сбил на фланге Ковальца, получил вторую желтую карточку, а вслед за ней и красную!
29'
Замена у "Динамо". Вместо травмированного Кендзеры вышел Шапаренко.
29'
Бабогло нарушил правила и получил желтую карточку.
28'
Ситало мощно пробил издали, но Бущан без проблем поймал мяч.
26'
Алибеков сфолил в центре поля и получил желтую карточку
26'
Проблемы с Кендзеры. Оказывают помощь поляку.
25'
Банада получил мяч в штрафной "Динамо" и в падении пробил с 14 метров - прямо в руки Бущану.
22'
ГООООООООООООООООООООООЛ! Де Пена навесил с фланга, Русин головой скинул на дальнюю штангу и Цыганков с метра внес мяч в пустые ворота! 0-1!
19'
Запорожан сфолил в центре поля и получил желтую карточку.
16'
Опасно! После подачи со стандарта мяч отскочил к Ковальцу, который развернулся, но пробил выше ворот! Еще один момент упустил Ковалец.
14'
Пашаев в борьбе за мяч локтем ударил Де Пену, но арбитр не стал наказывать нарушителя.
12'
Последовала подача с углового. Кендзера в падении пытался замкнуть дальнюю штангу, но не добрался до мяча.
10'
Моментище! Грубейшую ошибку допустил Панькив, мяч отскочил к Русину, который пробил с острого угла, но голкипер сам исправил свой промах.
9'
Банада упал в штрафной "Динамо" в результате верхового единоборства, но свисток арбитра промолчал.
6'
Алибеков потерял мяч на своей половине поля и Банада моментально пробил метров с 25 - выше ворот.
4'
Опасно! Ковалец принял на грудь мяч в штрафной, но вместо удара по воротам, упал на ровном месте и упустил отличный шанс.
1'
Матч начался!
Команды выходят на поле. Матч вот-вот начнется!
Стартовый состав "Динамо": Бущан, Кендзера, Алибеков, Шабанов, Бурда, Миколенко, Цыганков, Шепелев, де Пена, Русин, Беседин.
Стартовый состав "Александрии": Панькив, Бабогло, Ковалец, Протасов, Бухал, Запорожан, Лучкевич, Ситало, Пашаев, Банада, Задерака