RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

Наркота и стукачество: скандальный российский дизайнер рассказал о своем визите в Донецк

Скандальный российский дизайнер и популярный блогер Артемий Лебедев в своем блоге поделился впечатлениями от своего визита в оккупированный боевиками Донецк.

Об этом Лебедев написал в своем в блоге на "Живом Журнале".

"В городе полно любой наркоты. При этом, куча народу пишет доносы на другую кучу народу. И постоянно кого-то сажают по пустяковым поводам. Но это в городе. А в деревнях и селах все по-прежнему", - добавил дизайнер.

По мнению дизайнера, в Луганске активнее, чем в Донецке борются с украинским языком. Кроме этого, он отметил, что ростовские таксисты называют Донецкую область Украиной, а не ДНР.

"Территорию Донецкой области таксист называет Украиной и никаких других терминов для этого не существует. Никто с ростовской стороны не говорит "ДНР". Для обзывательств существуют термины "укропы", "укры", "хунта" и пр. А живут за границей ростовской области русские и хохлы. И так было всегда", - написал он.

"Донецк всегда был городом рекламных щитов. Настало время чем-то заполнить их. Нет лучшего среза состояния общества, чем анализ заполненности рекламных поверхностей. Особенно, если нечего рекламировать. Тут не на одном, а на на сотне столбов висит главарь ДНР Захарченко", - рассказал о набирающем силу культе личности главаря боевиков дизайнер.

Как сообщал "Апостроф", ранее Лебедев в своем блоге задал вопросы, которые свидетельствовали о его намерениях посетить оккупированные Донецк и Луганск.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СуспільствоПодії
Теги: