RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Мнение

Россию взял в плен фантом, который ведет ее к развалу

О том, почему не нужно слушать выступления Путина

О том, почему не нужно слушать выступления Путина Путин - пиар-политик и пиар-президент, а 99,9% всего его пиара направлены на российскую аудиторию Фото: Okan Ozer/G20 Turkey 2015/Pool images by Anadolu Agency

Зачем президент России Владимир Путин посмешил всех заявлением о "мирном российском бомбардировщике" и усугубляет конфликт с Турцией, и к чему это приведет, мнение Славы Рабиновича для "Апострофа".

Путин не политик и не президент. Он пиар-политик и пиар-президент. И 99,9% всего его пиара направлены на российскую аудиторию. Всегда были, есть и будут, пока он выполняет свою роль.

Это такой феномен, своего рода, в современном мире. Одна восьмая часть суши планеты — и она управляется фантомным пиарным "лидером" этой одной восьмой части суши, во имя его личного обогащения и обогащения относительно узкого круга его друзей. Все. Остальное — пиар и "разводка лохов". Не всех в мире, а лохов из числа тех, которые населяют эту одну восьмую часть суши планеты с очень низкой плотностью населения.

Весь окружающий мир вне этой части — тоже "фантом" в их реальности. Фантом в реальности оболваненного населения. Фантом в реальности "лидера" и его друзей, давно поверивших в свою собственную пропаганду. Достаточно посмотреть и послушать то чудовищное количество мантр и мифов, которые повторяются на телевидении, а потом почти что всем оболваненным населением. Это ли не фантом?

Бесполезно слушать и пытаться понять то, что сказал или не сказал Путин. Это не имеет никакого значения для реального положения вещей в мире, для настоящей реальности.

Результатом этого пиара в своей наиболее уродливой форме будет полный коллапс экономики России, отвал регионов, потенциальная гражданская война и развал страны.

Текущий результат этого пиара — полное уничтожение российской государственности путем уничтожения государственных институтов власти и механизмов демократии, замена этих институтов и механизмов на фантомные рычаги власти Путина и его ОПГ и превращение РФ в государство-изгой и failedstate.

Читайте также

Холодный расчет: как НАТО готовится к войне с Россией

На Западе видят угрозу со стороны России и уже начинают готовиться к борьбе

Космические яйца: как Запад испугался одной российской ракеты

На Западе активно муссируют ему ядерной угрозы со стороны Кремля

В Конгрессе происходит ужасный спектакль - экс-советник Байдена Майкл Халцель

Для Украины все упирается во время, так как ждать несколько месяцев Киев не может