RU  UA

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Происшествия

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

ДТП с "огоньком": в Киеве пьяный устроил аварию и сжег автомобиль, фото

В четверг, 18 ноября, в Киеве подвыпивший водитель придумал креативный способ "избежать" наказания за ДТП - он соврал полицейским, что сам является полицейским.

Об этом сообщает "Киев оперативный".

Авария произошла на ул. Северо-Сырецкая. По словам свидетелей, автомобиль Iveco остановился на перекрестке, чтобы пропустить встречный транспорт и повернуть налево. В этот момент в него влетела легковушка KIA.

От столкновения автомобиль KIA начал гореть, а Iveco выбросило с проезжей части дороги. Огонь потушили и обошлось без пострадавших, но история на этом не закончилась.

Прибывшие на место ДТП правоохранители заподозрили, что водитель KIA находится в состоянии опьянения и спровоцировал аварию. Водитель, со своей стороны, представился работником Оболонского управления полиции по имени Мединский Михаил Владимирович. По предварительной информации, среди сотрудников Оболонского УП нет человека с такой фамилией и именем.

От прохождения теста на состояние опьянения мужчина отказался.

Ранее "Апостроф" сообщал, что на Оболони в Киеве водитель легковушки "протаранил" трамвай, появившийся из ниоткуда посреди перекрестка.