RU  UA  EN

вторник, 19 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 марта

18 марта

Все новости

Главари ДНР и ЛНР приняли важное решение по выборам: россияне язвят

Главари так называемых ДНР и ЛНР — Александр Захарченко и Игорь Плотницкий — отложили проведение "местных выборах", которые были назначены на 6 ноября.

Об этом сообщает "РИА Новости".

"Что!!!?? Опять?! Ну ну. Переносите опять на апрель 2017 года, а там и дальше, ездите вхолостую в Минск и т.д. Песня без конца пока ВСУ не даст по шее! А может так кому-то выгоднее, когда люди на Донбассе по подвалам сидят?", "Это как-то уже и не смешно, сами не знают, чего хотят", "Опять прогнулись", - пишут россияне в комментариях.

Также данную новость активно обсуждают на сайте Lenta.ru.

"Как в ДНР и ЛНР все синхронно, однако", "При моторолле такого не было", "И правильно! Какие выборы? Оттуда, поди, почти все местные жители уже сбежали", "Местным пора понять, что эти двое у них надолго", "там Гиви украинские города ровнять собрался - не до выборов сейчас..)", "Как им в Москве скажут, так они и скачут.... скоморохи мля.... не чести , не достоинства...", - комментируют российские пользователи сети.

Кроме этого, на отмену "выборов" в ЛНР и ДНР отреагировали и в комментариях на сайте "Эхо Москвы".

"Коня на скаку остановит, в донецкую хату пальнет... У них Конституции нет, "гуляй поле"...", "То ли бумага кончилась, то ли кабинки для голосования на лифты решили заменить", "Новости из алкозоопарка, у них фуфырики с боярышником видимо кончились", "Гиви сбежал уже, и этот готовится. не до выборов", - пишут в комментариях пользователи сети из РФ.

Как сообщал "Апостроф", на "праймериз" в ДНР и ЛНР подметили интересную деталь.