RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

Все новости

Российский певец ополчился на почитателей Сталина

Российский музыкант и фотограф Алексей Лебединский, известный под псевдонимом "профессор Лебединский" назвал жителей РФ, которые 5 марта отмечали 63-ю годовщину со дня смерти советского диктатора Иосифа Сталина, "испорченной кровью российского народа" и сравнил их с бешеными собаками.

Об этом певец написал на своей странице в Facebook.

"Тех, кто приходит с цветами к могиле Сталина, мне не жалко. Как и террористов, как педофилов и убийц, совсем не жалко. Если бы они сгинули к едр*ни матери, я бы не расстроился, честно. Потому что они и есть испорченная кровь российского народа, заразная болезнь агрессии, отсутствия разума, гуманности и совести. Люди-гангрена, люди-у*бища", отметил певец.


"Если бы кто-то из-них падал в пропасть, я все равно протянул бы ему руку и вытащил. А потом этот урод наверняка расстрелял бы меня с удовольствием. Жаль, что бешеную собаку нам все еще бывает жаль. Пока не укусит, все равно будет немного жаль. Но будет уже поздно. Вспомнился фильм "Догвилль", когда Николь Кидман взяла револьвер и пустила пулю Тому в лоб. "Чтобы мир стал чище, надо делать что-нибудь и самому". Гениальное кино", написал Лебединский.

Как известно, Иосиф Сталин (настоящая фамилия Джугашвили) скончался 5 марта 1953 года в возрасте 77 лет.

Как ранее сообщал "Апостроф", в социальных сетях вызвал бурный резонанс появившийся в Москве плакат с изображением советского диктатора и коммунистического вождя Иосифа Сталина и надписью "Помер тот, помрет и этот", намекающей на президента РФ Владимира Путина.