Лайм

Модель Эмили Ратаковски обвинила известного фотографа в сексуальном насилии

Инцидент произошел, когда девушке было 20 лет

Эмили Ратаковски заявила, что подверглась сексуальному насилию со стороны фотографа Джонатана Ледера после фотосессии в 2012 году. В эссе для New York Magazine модель рассказала, что была "очень, очень пьяна", когда Ледер без ее согласия "засунул в нее пальцы".

Фото: instagram.com/emrata

Инцидент произошел, когда неизвестная на тот момент модель приехала в дом Ледера на "бесплатную редакционную съемку". По указанию бывшего агента она позировала в нижнем белье. Ледер, постоянно подливавший ей вино, убедил Ратаковски обнажиться, а когда девушка присела на диван, он засунул в нее пальцы.

"Большая часть того, что было дальше, размыто, за исключением чувства. Я не помню поцелуев, но помню, как его пальцы внезапно оказались внутри меня. Это действительно было очень больно", - написала 29-летняя модель. Она утверждает, что оттолкнула руку Ледера и не сказала ему ни слова, когда он ушел. Ночь Ратаковски провела в одной из спален, а на утро уехала домой. "Я была сбита с толку относительно того, почему Джонатан ушел, не сказав ни слова, и боялась, что он вернется", - написала она.

Фотограф опроверг обвинения Ратаковски, назвав их "слишком банальными и детскими, чтобы на них отвечать".

"Вы действительно понимаете, о ком мы говорим, верно? Это девушка, которая появлялась обнаженной в журнале Treats! И прыгала обнаженной в видео Робина Тика. Вы действительно хотите, чтобы кто-то поверил, что она была жертвой?" - заявил он журналу.

Модель обнародовала свое признание через 4 года после того, как Ледер без разрешения опубликовал ее обнаженные фото в книге "Эмили Ратаковски". Некоторые из них также были выставлены в нью-йоркской галерее Castor Gallery. Модель заявила, Ледер использовал одни из самых откровенных и пошлых ее снимков.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Скучаю и люблю: Ахтем Сеитаблаев трогательно обратился к покойной маме в день ее рождения

Украинский режиссер и военнослужащий Ахтем Сеитаблаев почтил память своей матери и показал фото с мамой погибшего актера Паши Ли

Ментально не готова к этому: украинская певица рассказала, как относится к женской мобилизации

Певица Даша Суворова прокомментировала тему женской мобилизации - артистка заявила, что пока не готова вступить в ряды ВСУ

В США застрелили известного 32-летнего рэпера, который был другом Джастина Бибера

Американский рэпер Крис Кинг погиб в 32 года - его застрелили неизвестные при попытке ограбления - детали инцидента