Лайм

Креативная девушка нашла способ, как привить собаке любовь к селфи - теперь у питомца тоже есть, что выложить в Instagram

Хозяйка соорудила для песика домик, в котором можно делать фото одним нажатием лапы

Сегодня почти каждый из нас постиг искусство селфи. Теперь фотографировать себя смогут не только люди, но и собаки. Шведская изобретательница и видеоблогер Симона Йетч создала фотобудку, в которой четверолапые смогут позировать и корчить смешные рожицы перед камерой.

Своим изобретением девушка поделилась на своей странице в Twitter. Пост креативной хозяйки уже успел собрать 200 тысяч лайков и почти 30 тысяч ретвитов.

Фото: twitter.com/SimoneGiertz

Для создания будки для селфи изобретательница использовала Lego - на это ушло несколько тысяч деталей конструктора. Помимо камеры девушка вмонтировала в домик кормушку с сухим кормом.

Чтобы сделать фото, собаке нужно зайти внутрь будки и нажать на педаль: в этот момент камера делает снимок, а емкость с едой выдает питомцу лакомство за успешно выполненный трюк.

В итоге хозяйка получает селфи своего питомца, а песик - вкусное угощение. Правда, иногда фотографии могут быть нечеткими и размытыми, но милыми и очаровательными они выходят всегда.

Фото: twitter.com/SimoneGiertz

Фото: twitter.com/SimoneGiertz

  • Мужчина из Малайзии искал в доме свой телефон, а когда наконец обнаружил пропажу на улице, не на шутку удивился: в галерее появились селфи любопытной обезьяны.
  • Слон из Национального парка Крюгера в ЮАР нашел упавший на землю айфон туриста и решил проверить его на прочность. Телефон лежал вверх камерой, поэтому снял все происходящее.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео