Лайм

Лобода показала украинский паспорт: У меня одно гражданство. Было, есть и будет

Певица ответила на многочисленные слухи

Украинская певица Светлана Лобода, которая последние четыре года жила в РФ, решила показать своим поклонникам украинский паспорт. В подписи к фото она отметила, что у нее только одно гражданство – украинское.

Соответствующая публикация появилась на странице артистки в Instagram. На днях в сети заговорили о том, что Светлана Лобода якобы отказалась от украинского гражданства. В ответ на подобные заявления она решила дать четкий ответ: "У меня одно гражданство. Было, есть и будет. И оно украинское".

Фото: instagram.com/lobodaofficial

"Не было времени отвечать на всякую хрень… Каждый выбирает свой путь - одни сеют травлю и агрессию, другие стремятся быть полезными и нужными. Я выбираю второй. За 21 день мы сумели вывезти более 90 семей, среди них дети, бабушки, мамы. Расселили и помогли с продовольствием на ближайшие недели. Круглосуточно решаем проблемы с документами. Доставляем гуманитарную помощь везде, где есть доступ. Я делаю все что в моих силах, чтобы помогать каждую минуту, каждому человеку, которого еще можно спасти. И я буду делать это, пока хватит моих сил! Спасибо людям, которые рядом со мной - оказалось, что я живу среди Настоящих Героев! И сегодня я призываю всех моих подписчиков слушать только свое сердце и максимально оказывать помощь тем, кто сейчас находится в критической ситуации!" - также написала певица в своем обращении.

Фото: instagram.com/lobodaofficial

Напомним, исполнительница нарушила молчание лишь на пятый день вторжения России в независимую Украину. Она выложила ролик, в котором со слезами на глазах просила остановить войну. При этом артистка не стала называть вещи своими именами и не сказала ни слова о стране-агрессоре РФ.

  • Ани Лорак, которая тоже уже много лет живет и строит карьеру в России, призвала остановить войну. В своем Instagram она опубликовала пост, в котором заявила, что она украинка и ее близкие находятся под обстрелами в Украине. Знаменитость также отметила, что считает эту войну "бессмысленной и никому не нужной" и добавила, что ее "сердце сейчас с каждым из тех, кто страдает от этого ужаса".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Герцогиня Эдинбургская, которая приехала в Киев, встретилась с Зеленскими: что известно о ее визите

В Украину впервые с 2014 года приехала представительница королевской семьи герцогиня Эдинбургская - что известно о ее поездке, фото

Держим Часик: военнослужащий Олег Сенцов поделился подробностями с фронта и показал фото

Олег Сенцов показал новое фото с фронта и сообщил, что сейчас вместе с побратимами защищает город Часов Яр в Донецкой области

Путинистка Снежана Егорова раскритиковала дочь Стасю Ровинскую за ее проукраинскую позицию

Снежана Егорова прокомментировала проукраинскую позицию своей дочери Стаси Ровинской – ведущая заявила, что та не знает жизни