Лайм

Личная трагедия: Святослав Вакарчук высказался о гибели Дениса Монастырского и Евгения Енина

Музыкант отреагировал на падение вертолета возле детского сада

Украинский музыкант Святослав Вакарчук отреагировал на авиакатастрофу в Броварах, в результате которой погибло руководство МВД: министр внутренних дел Денис Монастырский, его первый заместитель Евгений Енин и госсекретарь Юрий Лубкович.

Лидер группы "Океан Эльзы" признался в Instagram, что для него это личная трагедия. С погибшими Монастырским и Ениным артист тесно сотрудничал с начала полномасштабной войны, вместе приближая победу Украины.

Фото: instagram.com/sviatoslav.vakarchuk

Читайте также: Падение вертолета в Броварах: появились видео первых минут после трагедии.

"Для меня эта трагедия и личная. Я хорошо знал Дениса Монастырского и Евгения Енина. За последние 10 месяцев мы много сотрудничали, вместе приближая Победу. Денис и Женя были умными, преданными Украине людьми. Очень тяжелая потеря", - написал Вакарчук.

Святослав также выразил соболезнования родным и близким детей и взрослых, которые также погибли в Броварах. "Какая ужасная трагедия! Особенно страшно осознавать смерть маленьких детей. Вечная память всем погибшим", - добавил музыкант.

  • Напомним, утром 18 января в городе Бровары Киевской области возле детского сада упал вертолет. На данный момент известно, что число погибших составляет 17 человек, трое из которых - дети. Пострадали 25 человек, некоторые из них находятся в больнице в тяжелом состоянии.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям