Лайм

Белые брюки - модный хит 2023 года: как выглядят самые модные фасоны

Какие модели выбрать и с чем их носить

Белые джинсы и брюки - тренд 2023 года, поэтому неудивительно, что они стали основой весеннего и летнего гардероба. Имея такую вещь в шкафу, можно составлять множество стильных образов на все случаи жизни. В коллекциях дизайнеров можно найти широкие палаццо, укороченные брюки, модели с низкой посадкой и варианты из денима. Рассказываем, с чем носить белые брюки, чтобы выглядеть стильно и современно.

Если вы хотите собрать деловой аутфит с белым брюками, то просто соедините их с мешковатой белой футболкой и добавьте черный ремень. Для более гармоничного образа обувь должна быть с черными элементами и обязательно с острым носком, который в этом сезоне на пике популярности.

Фото: instagram.com/erinoffduty

Не беспокойтесь о своем праздничном гардеробе. Простая белая майка с подходящими широкими льняными брюками выглядит так же стильно и оригинально, как и любое яркое платье.

Читайте также: Льняные брюки - большой тренд 2023 года: как выглядят самые модные фасоны.

Фото: instagram.com/thevisuelofgrace

Идеальное сочетание для городских прогулок - белые джинсы и белая рубашка. Добавьте акцент в виде черного ремня и черных туфель, и смело отправляйтесь в путь. На случай прохладной погоды накиньте на плечи свитшот.

Фото: instagram.com/sylviemus_

Какими бы непринужденными ни казались белые брюки, их легко можно надеть даже на самые престижные мероприятия. Просто добавьте каблук и брендовый ремень, и образ сразу будет приковывать взгляды.

Фото: instagram.com/annelauremais

Если хотите сочетать в образе стиль и комфорт, тогда наденьте льняные брюки и подходящую рубашку на пуговицах, чтобы создать идеальный пляжный ансамбль. И, конечно же, не забудьте бейсболку для дополнительной защиты от солнца.

Фото: instagram.com/aida.bdji

Любительницы повседневного шика наверняка оценят следующую модную комбинацию - широкие белые джинсы и футболка оверсайз с принтом.

Читайте также: Широкие брюки-парашюты – тренд 2023 года: как они выглядят.

Фото: instagram.com/majawyh

Большая сумка и пара модных балеток - идеальные завершающие штрихи к наряду, состоящему из мешковатых белых брюк и поплиновой рубашки в тон.

Фото: instagram.com/anoukyve

Если хотите добавить образу игривости, то просто наденьте верх в бельевом стиле, эффектные босоножки и сумку с камнями. В таком случае ваши повседневные брюки карго выйдут на совершенно новый уровень.

Фото: instagram.com/slipintostyle

Чтобы добавить образу шика в прохладные дни, соедините свои любимые белые брюки с черным блейзером.

Фото: instagram.com/andi_mun

Ранее мы рассказывали, какие фасоны брюк выбрать на лето 2023 года: пять модных вариантов.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Блогер показала, как приготовить заварную творожную паску с курагой и шафраном: яркий рецепт

Как в домашних условиях приготовить творожную паску с куркумой на заварном тесте, чтобы разнообразить свое привычное меню на Пасху

Кожаные брюки – модное приобретение этой весной: с чем их сочетает Даша Квиткова

Украинская блогерша Даша Квиткова показала, с чем носить кожаные брюки весной 2024 года - фото стильных образов

Важно не посадить раньше: когда сеять кабачки, чтобы они взошли и хорошо уродили

Как выбрать оптимальное место на грядке для посадки кабачков, когда их можно сеять в открытый грунт, а также как часто поливать