RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Бизнес

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Издание Апостроф и телеканал Апостроф TV подписали Меморандум о сотрудничестве с Ассоциацией устойчивого развития в Украине

Подписан Меморандум о партнерстве и взаимодействии между Апостроф, Апостроф TV и ASDE

Подписан Меморандум о партнерстве и взаимодействии между Апостроф, Апостроф TV и ASDE Фото: Апостроф

В четверг, 15 июля, был подписан Меморандум о партнерстве и взаимодействии между сайтом "Апостроф" и телеканалом "Апостроф TV" и Ассоциацией устойчивого развития в Украине (ASDE).


Среди направлений сотрудничества ресурсов с ASDE указаны следующие:

  • распространение знаний об устойчивом развитии среди общества, содействие обмену информацией, создание идей, разработка проектов и принятие эффективных решений, участие в совместных проектах и программах, привлечение государственных и коммерческих учреждений к реализации проектов и технологий;
  • информационная поддержка форумов, конгрессов, дискуссионных клубов, круглых столов и других мероприятий по актуальным вопросам устойчивого развития бизнеса. Нетворкинг и взаимопомощь.

Фото: Апостроф

Роль медиа очень важна в продвижении Целей устойчивого развития в сознание бизнес среды и общественного сектора. Журналисты должны не только освещать в СМИ вызовы, стоящие перед обществом и миром в целом, но и отвечать на них действенными шагами.

"Апостроф" благодарит партнеров и друзей с ASDE за помощь расширить возможности в популяризации достижений устойчивости в Украине, поддержку и качественную экспертизу в проектах, нацеленных на решение задач в этой сфере.

"Впереди много важных проектов и инициатив, поэтому вместе шагаем только вперед в устойчивое будущее!", - отмечают в редакции.

Новини партнерів