Лайм

Лучшие идеи оригинальных подарков на 8 марта

Четыре способа пережить 8 марта

Близится один из самых долгожданных и приятных праздников в году – 8 марта, а значит самое время выбирать подарок для прекрасной половины человечества. "Апостроф.Лайм" предлагает ознакомиться с подборкой интересных на 8 марта. Но помните, что самое главное в этот день – ваше внимание, ласка и забота.

Накануне женского праздника мужчин охватывают смешанные чувства. С одной стороны – появляется замечательный повод доказать любимой женщине свою любовь, а с другой – нужно решить непростую задачу и выбрать для возлюбленной подарок.

Порадовать и удивить женщин можно как с помощью полезных и практичных подарков, так и благодаря символичным безделушкам, которые, тем не менее, зажгут искорку счастья в глазах.

Предлагаем ознакомиться с подборкой оригинальных и полезных подарков на 8 марта. Но помните, что самое главное в этот день - это ваше внимание и забота.

Впечатления. Так же, как и мужчин, женщин можно приятно удивить сертификатом на впечатление. Это могут быть различные процедуры в салоне красоты или спа-салоне, фиш-пилинг, танцевальный мастер-класс (например, урок танго для вас двоих), урок по декупажу или рисованию, фотосессия и так далее.

© Bodo

Если позволяет время и бюджет, отличные впечатления и незабываемые эмоции женщина получит от совместного романтического путешествия.

Украшения. Ювелирные украшения – это не только красивый, но и приятный подарок на 14 февраля. Такой подарок свидетельствует о любви, уважении и заботе со стороны мужчины. На день влюбленных женщине можно подарить серьги, кулон, цепочку или кольцо.

© Киевский ювелирный завод

Если вы еще не женаты, но думаете о предложении руки и сердца, в День Святого Валентина можно подарить любимой обручальное кольцо. От такого сюрприза женщина точно будет в восхищении.

Красивое нижнее белье. На День Святого Валентина можно порадовать женщину изысканным нижним бельем. Подойдите к выбору комплекта белья со всей серьезностью, учитывайте размер и предпочтения женщины в цвете одежды. Если с размером бюстгальтера и трусиков вы боитесь прогадать, подарите пеньюар, шелковый халатик или чулки.

© Silenza

Косметика. Косметика – это беспроигрышный подарок на 8 марта. Это может быть набор для ухода за телом, красивая губная помада, пена для ванны, ароматические свечи, мыло в форме сердечка, парфюм и многое другое. Такой подарок говорит о том, что мужчина видит и ценит женскую красоту.Если женщина увлекается искусством, на День Святого Валентина ей можно подарить красивую картину или большую стильную фотографию. Такой подарок не останется незамеченным и украсит интерьер дома.

© Жан Niche Concept

И не забудьте преподнести своей любимой женщине цветы (если она их, конечно, любит). Также девушкам можно дарить различные сладости и открытки, сделанные лично. поверьте, ваша избранница очень высоко оценит такой подарок и будет его бережно хранить.

Не стоит на 8 марта дарить женщинам посуду и бытовые приборы. В этот день ваша любимая не должна думать о домашнем хозяйстве. Также в списке запретных подарков – весы, эпилятор, пояс для похудения и любые вещи, которые могут заставить женщину усомниться в том, что она для вас самая лучшая, красивая и желанная.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймАфиша
Теги:

Читайте также

Танцевальные субботы, варьете, рок, ска-панк и спектакли: Caribbean Club анонсирует события апреля-мая

"Карибские вечерницы", варьете "Рояль" в формате динер-шоу, концерт EPOLETS: события апреля и мая в Caribbean Club

Легендарная VERKA SERDUCHKA сыграет благотворительный концерт в Osocor Residence

VERKA SERDUCHKA выступит в Osocor Residencе с мегахитами и новой версией Dancing Lasha Tumbai

Афиша событий в Киеве: "Карибские вечерницы", варьете "Рояль" с Lida Lee, спектакли "Черного квадрата"

Caribbean Club приглашает на события февраля: гостей ждут любимые музыкальные, театральные и юмористические мероприятия