Лайм

Без слез не обойтись: в прокат вышла драма "Свет между двух океанов"

22 сентября в прокат вышла мелодрама "Свет между двух океанов".

Удивительной красоты фильм, погружающий в себя и заставляющий сопереживать всем героям с начала и до самого душераздирающего финала.

Ветеран Первой мировой Том Шербурн (Майкл Фассбендер) подается на должность смотрителя маяка на пустынном островке у западных берегов Австралии. Ему хочется уединения, но неожиданно вместо этого он находит любовь – наследницу одной из местных знатных семей Изабель (Алисия Викандер). Один раз сходив на пикник и обменявшись парой писем – большего рабочий график Тома не позволил бы – они поженились. А затем у Изабель случилось два выкидыша за три года. И она уже начала сходить с ума от горя, когда вдруг к острову прибило лодку с мертвым мужчиной и младенцем. Нарушив все правила, Том и Изабель оставили девочку себе и стали воспитывать как собственного ребенка. Проблемы начались, когда еще через пару лет выяснилось, что у ребенка есть биологическая мать (Рейчел Вайс).

Драма основанна на романе М. Л. Стедман, плавно и тягуче обволакивает нас характерами героев, на фоне удивительной природы и панорамных видов Новой Зеландии под умиротворяющую музыку гениального композитора Александра Депла.

Премьера «Света между двух океанов» состоялась в начале сентября в Венеции, где картина участвовала в основном конкурсе. Не исключено, что на предстоящей оскаровской церемонии фильм тоже будет фигурировать в нескольких номинациях.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймАфиша
Теги:

Читайте также

Танцевальные субботы, варьете, рок, ска-панк и спектакли: Caribbean Club анонсирует события апреля-мая

"Карибские вечерницы", варьете "Рояль" в формате динер-шоу, концерт EPOLETS: события апреля и мая в Caribbean Club

Легендарная VERKA SERDUCHKA сыграет благотворительный концерт в Osocor Residence

VERKA SERDUCHKA выступит в Osocor Residencе с мегахитами и новой версией Dancing Lasha Tumbai

Афиша событий в Киеве: "Карибские вечерницы", варьете "Рояль" с Lida Lee, спектакли "Черного квадрата"

Caribbean Club приглашает на события февраля: гостей ждут любимые музыкальные, театральные и юмористические мероприятия