Лайм

ТОП-4 новых фильмов декабря, премьеру которых нельзя пропустить

В декабре 2016 года на большие экраны выходят четыре кинопремьеры, которые порадуют любого киномана

В декабре украинцев ожидают яркие и долгожданные премьеры фильмов и мультфильмов, среди которых есть и комедия украинского производства. В последний месяц уходящего года в кино можно будет сходить как взрослым, так и детям, ведь среди новинок - мультфильм от творцов "Миньонов".

Представляем вашему вниманию ТОП-4 новинки кино декабря:

"Изгой-один: Звездные войны. Истории" (Rogue One: A Star Wars Story)

Премьера: 15.12.2016

Фильм рассказывает о событиях, которые предшествовали четвёртому эпизоду "Звёздных Войн". Узнав о том, что Империя построила самую совершенную боевую станцию, способную уничтожать целые планеты, Альянс Повстанцев собирает особый отряд под руководством бывшей преступницы Джин Эрсо, целью которого являются чертежи совершенного оружия Империи.

Несмотря на то, что миссия кажется самоубийственной, отряд готов рискнуть всем ради победы. Однако расстановка сил резко меняется, когда Император посылает за ними своего самого страшного и могущественного приспешника — Дарта Вейдера, чьё присутствие гарантирует как минимум одно — отряду повстанцев не суждено вернуться со своей миссии живыми.

Кстати, "Изгой-один" попал в тройку самых ожидаемых премьер этого года по версии соцсетей.

"Пой" (Sing)

Премьера: 29.12.2016

Создатели "Миньонов" объявляют старт невиданной песенной битвы талантов. Директор некогда успешного театра коала Бастер хочет вернуть своему заведению славу и признание. Он твердо настроен организовать грандиозное в мире шоу. На прослушивание приглашены все. И даже если ты застенчивый слоненок-подросток, решительная крошечная мышь, озабоченная мама-свинка, крутой горилла-гангстер или дикобразиха-рокерша - не сомневайся, приходи и пой полной грудью, ведь это твой единственный шанс.

"Слуга народа 2"

Премьера: 23.12.2017

Накануне Нового года на большие экраны выйдет "Слуга народа 2" – это продолжение событий, изложенный в популярном сериале "Слуга народа", который был показан на канале 1+1 и стал самым рейтинговым продуктом на украинском ТВ осенью 2015 года. Второй сезон сериала выйдет в 2017 году.

"Слуга народа 2" ориентирован на украинский рынок и рассказывает о реалиях в нашей стране, о том, что прямо сейчас происходит в Украине. В фильме снимаются Станислав Боклан, Владимир Зеленский, Евгений Кошевой, Ольга Кияшко, Владимир Горянский, Дмитрий Лаленков и многие другие украинские актеры.

В киноленте используется украинская музыка. Один из основных саундтреков звучит уже в трейлере – это песня группы "Друга Ріка "– "Назавжди".

А еще в фильме есть эпизод, за который Зеленскому пригрозили уголовным делом.

"Кредо убийцы" (Assassin's Creed)

Премьера: 14.12.2016

Благодаря революционной технологии, которая высвобождает генетическую память, Каллум Линч переживает приключения своего предка Агилара в Испании XV столетия. Заполучив невероятные знания и способности, Каллум сразится с рыцарями ордена тамплиеров в наше время. Фантастический боевик просто обязан понравиться мужчинам, но и прекрасному полу не придется скучать, ведь обилие накаченных и красивых мужчин на одну минуту фильма зашкаливает.

Читайте также

Легендарная VERKA SERDUCHKA сыграет благотворительный концерт в Osocor Residence

VERKA SERDUCHKA выступит в Osocor Residencе с мегахитами и новой версией Dancing Lasha Tumbai

Афиша событий в Киеве: "Карибские вечерницы", варьете "Рояль" с Lida Lee, спектакли "Черного квадрата"

Caribbean Club приглашает на события февраля: гостей ждут любимые музыкальные, театральные и юмористические мероприятия

Карибские вечерницы: Caribbean Club возвращает свои культовые танцевальные субботы

Культовые карибские вечеринки возвращаются. Первые зажигательные субботы ждут гостей Caribbean Club уже в январе