Лайм

Рождественская тусовка на работе: в прокат вышла убойная комедия "Новогодний корпоратив"

Как устроить трэш-тусовку на работе

Отнесись к сотрудникам как к семье, и они сотворят "великие дела": разнесут офис на новогоднем корпоративе, спасут босса из логова мафии, оставят мегаполис без Интернета, а потом его героически возвратят. Об этом и не только в комедии "Новогодний корпоратив".

Почти каждый из нас проходит через это в конце декабря: столики с закусками, пара тостов за успех предприятия и разъезд по домам не позже десяти вечера. Но вcе идет совсем по иному сценарию, когда от новогодней вечеринки зависит твоя карьера: не верите – посмотрите, вышедшую в конце декабря в прокат, комедию «Новогодний корпоратив», которая расскажет, как люто можно зажечь в офисе под Рождество.

Брат и сестра, Кэрол и Клэй, делят управление компьютерной компанией с большим количеством не очень успешных филиалов. Старшая сестра — стерва и контрол-фрик (Дженнифер Энистон с тем же лицом и той же ролью, что и все последние десять лет), младший брат — мямля и обаяшка (Ти Джей Миллер), который не считает деньги. Чтобы подправить дела, брат решается спустить все деньги на новогоднюю вечеринку — с безумным количеством выпивки, приглашенной баскетбольной звездой и бирюльками на сотни тысяч долларов, чтобы впечатлить потенциального инвестора.

В то же время его самая талантливая и приятная сотрудница (Оливия Манн) пытается придумать Wi-Fi нового поколения, но ей не хватает озарения. А ее менеджер (Джейсон Бейтман), недавно разведенный, боится идти дальше служебного флирта, потому что не хочет через годы очутиться с разбитым сердцем и без половины доходов. Параллельно русская мафия из Чикаго привозит на корпоратив проститутку Саванну, актриса Кейт Маккиннен, будто бы из «Служебного романа», надевает праздничный свитер и пукает от переедания сыра, а неприятные офисные работники сканируют задницы и пьют эггног из члена ледяной статуи эльфа. Единственная сносная шутка в фильме звучит практически на титрах.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймАфиша
Теги:

Читайте также

Легендарная VERKA SERDUCHKA сыграет благотворительный концерт в Osocor Residence

VERKA SERDUCHKA выступит в Osocor Residencе с мегахитами и новой версией Dancing Lasha Tumbai

Афиша событий в Киеве: "Карибские вечерницы", варьете "Рояль" с Lida Lee, спектакли "Черного квадрата"

Caribbean Club приглашает на события февраля: гостей ждут любимые музыкальные, театральные и юмористические мероприятия

Карибские вечерницы: Caribbean Club возвращает свои культовые танцевальные субботы

Культовые карибские вечеринки возвращаются. Первые зажигательные субботы ждут гостей Caribbean Club уже в январе