Лайм

Надежда Мейхер представит авторский спектакль ИСТОРИЯ DE UN AMOR

На сцене «FREEDОМ» Мейхер представит свой спектакль на суд широкого зрителя

29 марта на сцене Freedom Event Hall Надежда Мейхер представит авторский спектакль «ИСТОРИЯ DE UN AMOR», тем самым завершив первый этап своего всеукраинского турне. С этой оригинальной постановкой артистка уже покорила залы в Харькове, Днепропетовске, Запорожье и Одессе. И концертом в одном из лучших ивент холлов столицы, певица подведет своеобразную черту своего дебютного тура, представив на суд зрителей свое новое детище. В нем Надежда выступит в неожиданном для многих амплуа – режиссера, сценариста, исполнителя и танцовщицы аргентинского танго. Романсы прозвучат сразу на трех языках: украинском, испанском и русском. Аккомпанировать Надежде и ее партнерам по спектаклю будет живая музыка в исполнении виртуоз-оркестра KIEV TANGO PROJECT.

Закрытая премьера спектакля «ИСТОРИЯ DE UN AMOR» состоялась в столице в июне прошлого года. На ней присутствовали друзья Надежды и коллеги по шоу-бизнесу. Теперь же на сцене «FREEDОМ» Мейхер представит свой спектакль на суд широкого зрителя.

«За время своего существования мой спектакль претерпел некоторую доработку и набрал профессиональные обороты. Была проведена серьезная работа над ошибками и корректировка в профессиональном плане», - рассказывает Надежда Мейхер. – «Сам спектакль погружает зрителя в интимную и чувственную атмосферу. И мы стараемся эту атмосферу сохранить и преумножить».

В основу спектакля положена драматическая любовная история - в жизни главной героини появляется мужчина из ее прошлого… Спустя годы она не смогла забыть его. Спустя годы позвала в настоящее. На протяжении многих лет разлуки он ждал этой встречи. Она дала шанс обоим пройти путь воспоминаний. Захочет ли она в унисон с героем своего прошлого сделать шаг вперед? Она желает еще раз проиграть сценарий прошлой жизни заново… С каждой пройденной ситуацией она ставит точку и больше к ней не возвращается. Она уверенно, интуитивно идет к своей цели, которой еще не знает. Словно в темноте с завязанными глазами…

В киевской постановке произойдут некоторые рокировки в актерской труппе. В частности, исполнение главной мужской роли в спектакле Надежда решила доверить Павлу Ивлюшкину - украинскому танцору из Одессы, обладателю золотой медали конкурса Formation dance-2005 и Гран При Всемирного конкурса contemporary ( Baniole 98 )в Париже. Павел Ивлюшкин до 2007 года работал в коллективе Валерия Леонтьева. На данный момент является режиссером-постановщиком спектакля «Ladies Night», балетмейстером-постановщиком одесского театра им. В.Василька.

ИСТОРИЯ DE UN AMOR

Авторский музыкальный спектакль

Автор и режиссёр: Надежда Мейхер

Хореографы: JuanManuelRosales & LizaRosales

Музыкальный коллектив: виртуоз-оркестр KIEV TANGO PROJECT

В ролях: Надежда Мейхер, Павел Ивлюшкин, LizaRosales, JuanManuelRosales

Продолжительность спектакля 1 час 30 мин

Читайте также

Легендарная VERKA SERDUCHKA сыграет благотворительный концерт в Osocor Residence

VERKA SERDUCHKA выступит в Osocor Residencе с мегахитами и новой версией Dancing Lasha Tumbai

Афиша событий в Киеве: "Карибские вечерницы", варьете "Рояль" с Lida Lee, спектакли "Черного квадрата"

Caribbean Club приглашает на события февраля: гостей ждут любимые музыкальные, театральные и юмористические мероприятия

Карибские вечерницы: Caribbean Club возвращает свои культовые танцевальные субботы

Культовые карибские вечеринки возвращаются. Первые зажигательные субботы ждут гостей Caribbean Club уже в январе