Лайм

Премия "Viva! Самые красивые 2016" наградит лучших украинцев

Звездных гостей церемонии ожидает главная красная дорожка страны

18 марта 2017 года в Национальном дворце искусств «Украина» состоится 9-я церемония награждения «Viva! Самые красивые 2016″. Гости и участники самого ожидаемого светского события года узнают имена самых красивых людей Украины по версии читателей журнала Viva! и сайта Viva.ua.

Предыдущие восемь церемоний награждения "Viva! Самые красивые" всегда были эталоном в области проведения масштабных шоу – они неизменно удивляли креативной концепцией, новаторской сценографией, концептуальной режиссурой, неординарными номерами, самыми яркими ведущими и популярными артистами. Не станет исключением и нынешнее шоу. В 2017 году команда Viva! и режиссерская группа проекта готовит нечто грандиозное, а участники концерта предстанут в совершенно неожиданных образах.

Начнется церемония с традиционной красной дорожки, по которой пройдут более 100 звезд украинского шоу-бизнеса, телевидения, кинематографа, спорта. В концертной программе примут участие известные украинские исполнители – Тина Кароль, Джамала, Оля Полякова, The Hardkiss, Monatik, Неангелы, Pianoбой, Alekseev, O.Torvald, Alyosha, Екатерина Кухар, Александр Стоянов, виртуоз-оркестр KIEV TANGO PROJECT.

Номинанты премии "Viva! Самые красивые" – это признанные авторитеты в музыке, кинематографе, театре, спорте, телевидении, лидеры мнений, ньюсмейкеры, медийные лица, чьи имена у всех на устах.

Напомним, с 2005 года по инициативе журнала "VIVA! Украина" ежегодно проводится номинация «Viva! Самые красивые». Телеверсия проекта транслируется на одном из ведущих каналов страны, а партнерами события выступают известные мировые бренды. С 2012 по 2016 год руководство приняло решение приостановить номинацию в связи с политической ситуацией в стране.

Читайте также

Легендарная VERKA SERDUCHKA сыграет благотворительный концерт в Osocor Residence

VERKA SERDUCHKA выступит в Osocor Residencе с мегахитами и новой версией Dancing Lasha Tumbai

Афиша событий в Киеве: "Карибские вечерницы", варьете "Рояль" с Lida Lee, спектакли "Черного квадрата"

Caribbean Club приглашает на события февраля: гостей ждут любимые музыкальные, театральные и юмористические мероприятия

Карибские вечерницы: Caribbean Club возвращает свои культовые танцевальные субботы

Культовые карибские вечеринки возвращаются. Первые зажигательные субботы ждут гостей Caribbean Club уже в январе