Лайм

В украинский прокат вышла романтическая комедия "Снова дома"

На большие экраны вышла комедия с Риз Уизерспун в главной роли

Авторская команда хита "Чего хотят женщины" с Мелом Гибсоном демонстрируют широкой аудитории свою новую комедию "Снова дома", где главную роль исполняет Риз Уизерспун.

Эллис Кинни, 40-летняя мать троих детей, переезжает из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, оставив дома своего супруга, с которым готовится развестись. Случайно познакомившись в клубе с молодым и подающим надежды продюсером Гарри, она позволяет ему и двум его друзьям, начинающему сценаристу Джорджу и актеру Тедди, пожить некоторое время в ее доме. Поначалу присутствие молодых людей доставляет ей некоторый дискомфорт, однако вскоре атмосфера в ее доме меняется к лучшему, приобретает романтический оттенок.

Если не быть чрезмерно придирчивым, то можно увидеть вторую серию "Чего хотят женщины", о том, куда бы завели отношения героев Мела Гибсона и Хелен Хант лет через десять, и о том, чего бы не хватало для счастья героине с семейным опытом на грани развода. Через отношения с персонажем Риз Уизерспун раскрываются собирательные образы уже состоявшегося мужчины (супруг, актер Майкл Шин) и "голодного художника" (трио Гарри).

Если для первого Эллис – это одно из подтверждений его статуса наряду с музыкальными наградами и соответствующим отношением к ней, то для начинающего дельца опытная женщина это муза и афродизиак, вдохновляющая молодое дарование на новые подвиги (от поиска финансирования для своей новой картины до починки покосившейся дверцы). В то время, как сама Эллис пытается обрести пресловутое женское счастье, периодически склоняя чашу весов то в одну, то в другую сторону.

"Снова дома" наполнен семейным юмором и моралью о том, что путь к сердцу девушки лежит через внимание. Подходящий фильм для легкого романтического вечера.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймАфиша
Теги:

Читайте также

Легендарная VERKA SERDUCHKA сыграет благотворительный концерт в Osocor Residence

VERKA SERDUCHKA выступит в Osocor Residencе с мегахитами и новой версией Dancing Lasha Tumbai

Афиша событий в Киеве: "Карибские вечерницы", варьете "Рояль" с Lida Lee, спектакли "Черного квадрата"

Caribbean Club приглашает на события февраля: гостей ждут любимые музыкальные, театральные и юмористические мероприятия

Карибские вечерницы: Caribbean Club возвращает свои культовые танцевальные субботы

Культовые карибские вечеринки возвращаются. Первые зажигательные субботы ждут гостей Caribbean Club уже в январе