Лайм

Травести-дива Монро получили роль в комедии "Свингеры 2"

Монро в комедии сыграла саму себя

Во второй части украинской эротической комедии "Свингеры" к актерскому составу присоединились еще две звезды - певец Дзидзьо и травести-дива Монро.

Об этом создатели фильма сообщили на киевском зимнем кинорынке, где и был презентован сиквел комедии. DZIDZIO досталась роль секс-гуру, инструктора тантрического секса.

Монро в комедии сыграла саму себя. В ярких сценах в ночном клубе у артистки дуэт с народным артистом Украины Алексеем Вертинским - по сюжету фильма его персонаж Эдуард является продюсером звезды. "Сыграть в одной сцене, а у меня их 6 с Алексеем Вертинским - это для меня честь. Пожалуй, если вместо Вертинского был Ди Каприо, я бы еще подумала, а все остальные - нет, только Вертинский", - говорит артистка.

На счету артиста уже две картины собственного производства

Монро предстала в привычном амплуа

Также в фильме снялся знакомый еще с первой части актерский состав: Оля Полякова, Михаил Кукуюк, Вячеслав Довженко, Даша Астафьева, Анна Саливанчук. Кинолента выйдет в прокат 1 марта 2019. Производителями комедии стала украинская компания F Films в сотрудничестве с латвийской Platforma.

Напомним, члены ассоциации кинокритиков Лос-Анджелеса назвали лучший фильм 2018 года. Им стала драма "Рома" (бюджет 15 миллионов долларов).

Ранее сообщалось, что телеканал HBO презентовал официальный тизер-трейлер восьмого сезона культовой саги "Игра престолов". В коротком ролике можно увидеть большую деревянную карту Вестероса, а также несколько силуэтов - лютоволка, дракона и льва, которых с одной стороны окутывает лед, а с другой - пламя.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Легендарная VERKA SERDUCHKA сыграет благотворительный концерт в Osocor Residence

VERKA SERDUCHKA выступит в Osocor Residencе с мегахитами и новой версией Dancing Lasha Tumbai

Афиша событий в Киеве: "Карибские вечерницы", варьете "Рояль" с Lida Lee, спектакли "Черного квадрата"

Caribbean Club приглашает на события февраля: гостей ждут любимые музыкальные, театральные и юмористические мероприятия

Карибские вечерницы: Caribbean Club возвращает свои культовые танцевальные субботы

Культовые карибские вечеринки возвращаются. Первые зажигательные субботы ждут гостей Caribbean Club уже в январе