Лайм

Капитан Марвел: главная кинопремьера марта

7 марта состоится премьера долгожданного фильма

Совсем скоро состоится долгожданная премьера одного из трёх фильмов киновселенной Marvel, выходящих в 2019 году. "Капитан Марвел" станет не только некой прелюдией к "Мстители: Финал" и одним из первых фильмов MCU с точки зрения хронологии, но и первым сольным фильмом Marvel, где центральным героем является женщина.

В мире киновселенной Marvel множество персонажей, и все они по-своему сильно. Однако, как говорят, никто и ничто не сравнится с Капитан Марвел и её силами. Именно её называют "сильнейшем героем киновселенной из всех когда-либо существовавших". Она может спокойно и свободно перемещаться по космосу, и даже вроде как в Квантовом мире.

Долгое время роль Джуда Лоу в фильме была настоящей тайной, покрытой мраком. И пусть даже сейчас мы знаем наверняка не всё, информация гласит, что актёр исполнит роль персонажа по имени Йон-Рогг, можно считать достоверной. Тем не менее, до конца неизвестно, насколько важной будет его роль, суть в этом. Да и вообще, такая перспектива определённо даёт надежду далеко ни на один фильм, в котором этот герой точно появится.

Как это обычно бывает с фильмами Marvel, количество слухов, говорящих о наличии или появлении некоторых героев в будущих фильмов, возрастает до невероятного предела. Уж сколько их может появится в финальной части «Мстителей». Кажется, число растёт с каждым днём. Про «Капитанп Марвел» тоже такие слухи ходят. Говорили, в основном, что Человек-муравей сможет каким-то образом перенестись в 1995 год, с помощью портативного Квантового мира, помещённого у него в фургоне. Т

Судя по тому, как продвигают "Капитан Марвел" и то, каким явно амбициозным является проект, есть вероятность, что Marvel решают пойти ва-банк – не исключено, что их фильм, так же как и "Чёрная пантера", будет также номинирован на различные премии в 2019-20 годах.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймАфиша
Теги:

Читайте также

Легендарная VERKA SERDUCHKA сыграет благотворительный концерт в Osocor Residence

VERKA SERDUCHKA выступит в Osocor Residencе с мегахитами и новой версией Dancing Lasha Tumbai

Афиша событий в Киеве: "Карибские вечерницы", варьете "Рояль" с Lida Lee, спектакли "Черного квадрата"

Caribbean Club приглашает на события февраля: гостей ждут любимые музыкальные, театральные и юмористические мероприятия

Карибские вечерницы: Caribbean Club возвращает свои культовые танцевальные субботы

Культовые карибские вечеринки возвращаются. Первые зажигательные субботы ждут гостей Caribbean Club уже в январе