Лайм

В Киеве состоится вечер украиноязычной стендап-комедии 18+

28 июня состоится концерт первой украиноязычной стендап комедии от «Ukrainian Stand-Up Agency»

28 июня в киевском Caribbean Club Concert Hall состоится концерт Первой Украиноязычной Стендап Комедии от «Ukrainian Stand-Up Agency». На одной сцене соберутся 5 супер-комиков, известных зрителям по разным ТВ-шоу.

Первая Украиноязычная Стендап Комедия — это новый шаг украинского стендапа, свежее дыхание стендап-комедии на родном языке, в которой каждый узнает себя.

Стендап - это смелый и откровенный юмор о том, что происходит с нами и вокруг нас. Знакомые жизненные ситуации, курьезы, проблемы и теории их смешного решения. Все это и многое другое – на вечере настоящей стендап-комедии от супер-комиков: Ивана Жорноклея, Максима Кравца, Святослава Марченко, Владимира Евчука и Сергея Степанысько.

ИВАН ЖОРНОКЛЕЙ – киевлянин с амбициями приезжего, стендап-комик, основатель и ведущий «Ukrainian Stand-Up Agency». Иван знакомит зрителей со стендапом и может рассказать о них то, чего они сами не знали.

МАКСИМ КРАВЕЦ – настоящий семейный эксперт, человек, который женат уже полгода и десять лет. Его шутки нацелены на бытовые проблемы, отношения с женой и семьей. А еще Максим Кравец – финалист проекта «Комик на миллион» на телеканале «ICTV», киноактер и киносценарист.

СВЯТОСЛАВ МАРЧЕНКО – комик, которому не сидится на месте. Он родился в городе Городище, учился в Черкассах, живет в Киеве, а умереть походу собирается в Париже. На его счету множество выступлений на многих стендап площадках страны. К тому же, Святослав Марченко пишет сценарии для телевизионных юмористических проектов Украины.

ВЛАДИМИР ЕВЧУК – человек, который отрастил бороду, чтобы не носить с собой паспорт. Также Владимир – победитель проекта «Рассмеши комика», чемпион Ровенской «Лиги смеха» 2017 и автор юмористических телевизионных проектов Украины.

СЕРГЕЙ СТЕПАНЫСЬКО – магистр украинской филологии. Комик, который рассказывает о том, чем живет его единственная любовь — РОДИНА. Победитель «Рассмеши комика», участник телевизионного фестиваля «Лиги Смеха», автор и участник юмористических проектов.

На концерте каждый из присутствующих станет частью стендап-комедии. Комики поделятся со зрителями своими мыслями и эмоциями, которые не оставят равнодушным никого!

Рекомендуется лицам от 18 лет.

Билеты можно купить по ссылке: http://bit.ly/2Xs75iJ.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймАфиша
Теги:

Читайте также

Легендарная VERKA SERDUCHKA сыграет благотворительный концерт в Osocor Residence

VERKA SERDUCHKA выступит в Osocor Residencе с мегахитами и новой версией Dancing Lasha Tumbai

Афиша событий в Киеве: "Карибские вечерницы", варьете "Рояль" с Lida Lee, спектакли "Черного квадрата"

Caribbean Club приглашает на события февраля: гостей ждут любимые музыкальные, театральные и юмористические мероприятия

Карибские вечерницы: Caribbean Club возвращает свои культовые танцевальные субботы

Культовые карибские вечеринки возвращаются. Первые зажигательные субботы ждут гостей Caribbean Club уже в январе