Лайм

Jonathan Livingston сыграют сольный концерт в Киеве

6 сентября украинская барокко-поп группа Jonathan Livingston сыграет свой первый сольный концерт

6 сентября украинская барокко-поп группа Jonathan Livingston сыграет свой первый сольный концерт в Caribbean Club Concert-Hall. Коллектив исполнит песни из предыдущих двух альбомов, а также презентует новые композиции.

Группа Jonathan Livingston заявила о себе в октябре 2017 года, выпустив дебютный сингл "Колискова" на лейбле "Masterskaya". Дебют коллектива получил положительные отзывы публики и сразу обратил внимание музыкальных изданий. А уже весной 2018 группа презентовала дебютный мини-альбом "Під зеленими осокорами".

Весной этого года состоялся релиз нового ЕР "Хто я?", темой которого стал экзистенциальный кризис. Альбом одобрительно оценили ведущие музыкальные издания, а некоторые музыкальные критики назвали его претендентом на лучший лирический альбом года.

"Мрачный, как дорога через кладбище, чувственный, как первый поцелуй за гаражами, тягучий, как время, которое цыганка исследует линию жизни на вашей ладони. Красиво и иногда страшно", - прокомментировали мини-альбом "Хто я?" в музыкальном издании "СЛУХ".

Этим летом состав коллектива обновился уже второй раз и в Jonathan Livingston, кроме виолончели, гитары, клавиш и барабанов появились еще контрабас и альт.

На концерте 6 сентября прозвучат песни из предыдущих альбомов, а также новые композиции, которые коллектив исполнит впервые.

"Предстоящий концерт в Caribbean Club Concert-Hall - это самое значимое событие в творческой жизни нашего коллектива, которое мы с нетерпением ждем!", - поделились музыканты.

Насыщенность живого инструментала, этно-романтика и волшебный украинский язык в песнях Jonathan Livingston - идеальная атмосфера для того, чтобы погрузиться в себя.

Купить билеты на концерт можно на сайте: http://bit.ly/2H9y0Xl.

Встреча концерта в Facebook: https://www.facebook.com/events/492264254857550.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймАфиша
Теги:

Читайте также

Легендарная VERKA SERDUCHKA сыграет благотворительный концерт в Osocor Residence

VERKA SERDUCHKA выступит в Osocor Residencе с мегахитами и новой версией Dancing Lasha Tumbai

Афиша событий в Киеве: "Карибские вечерницы", варьете "Рояль" с Lida Lee, спектакли "Черного квадрата"

Caribbean Club приглашает на события февраля: гостей ждут любимые музыкальные, театральные и юмористические мероприятия

Карибские вечерницы: Caribbean Club возвращает свои культовые танцевальные субботы

Культовые карибские вечеринки возвращаются. Первые зажигательные субботы ждут гостей Caribbean Club уже в январе