Лайм

Событие октября: Лара Фабиан презентует альбом Papillon

Франкоязычная певица возвращается в Киев

В рамках всемирного турне "50" и 30-летнего юбилея на сцене Лара Фабиан готовит поклонникам настоящий праздник музыки. Шоу состоится 19 и 20 октября в столичном Дворце "Украина". Конечно же, главной его изюминкой станет презентация нового альбома под названием Papillon - 14-й по счету студийной пластинки Лары Фабиан. В отличие от предыдущего Camouflage, который был записан на английском языке, все песни Papillon исполнены на французском.

Во время своих концертов в Киеве артистка исполнит песни из нового альбома Papillon и свои известные хиты разных языках. Украинскую публику ждет уникальное шоу, которое увидят зрители в Монреале, Париже, Афинах и в других городах мира.

"Все песни в альбоме исполнены на французском, — рассказывает певица. — Я назвала ее Papilon в честь бабушки — у нее было такое же прозвище. Именно бабушка привила мне любовь к музыке".

Примечательно, что диск был записан всего за 11 дней в домашней студии Лары, которая находится в подвале ее дома.

Также прозвучат в Киеве и мировые хиты Лары — песни Je t’aime, Adagio, Tu es mon autre и, конечно, I Will Love Again — главный хит Фабиан в США, который попал в топ-35 чарта Billboard Hot 100 и возглавил танцевальный хит-парад Billboard.

За 30 лет на сцене Лара Фабиан стала любимицей в десятках стран, и всюду ее ждут с новыми концертами. Канадская звезда продала более 20 000 000 копий своих альбомов и не собирается останавливаться на достигнутом, записывая все новые хиты.

Помимо активной концертной и студийной деятельности, Фабиан успела побыть судьей бельгийской версии шоу "Голос". Не удивительно, что телевидение этой страны пригласило именно ее, так как в Бельгии Лара считается авторитетной суперзвездой.

Не упустите шанс стать частью шоу великого масштаба и послушать идеальный голос исполнительницы, который затрагивает даже самые сокровенные нотки души!

Читайте также

Легендарная VERKA SERDUCHKA сыграет благотворительный концерт в Osocor Residence

VERKA SERDUCHKA выступит в Osocor Residencе с мегахитами и новой версией Dancing Lasha Tumbai

Афиша событий в Киеве: "Карибские вечерницы", варьете "Рояль" с Lida Lee, спектакли "Черного квадрата"

Caribbean Club приглашает на события февраля: гостей ждут любимые музыкальные, театральные и юмористические мероприятия

Карибские вечерницы: Caribbean Club возвращает свои культовые танцевальные субботы

Культовые карибские вечеринки возвращаются. Первые зажигательные субботы ждут гостей Caribbean Club уже в январе