Лайм

Куда пойти в апреле в Киеве: варьете "Рояль" из Lida Lee, спектакли "Черного Квадрата", Джаз для взрослых с Алексеем Коганом и прочее

Caribbean Club приглашает на события апреля

Один из старейших клубов Киева и любимая концертная площадка многих киевлян – Caribbean Club Concert-Hall – продолжает радовать гостей, проводя разнообразные события, в том числе и благотворительные. Заведение приглашает на ближайшие инвенты, среди которых: Подпольный Стендап, спектакли театра Черный квадрат, варьете Рояль и шоу Джаз для взрослых с Алексеем Коганом.

Посещение событий в Caribbean Club можно совместить с вкусным ужином по бокалу любимого напитка. Здесь всегда работает кухня: закуски, суши, сэндвичи, основные блюда, стейки, салаты и десерты – в меню найдутся позиции на любой вкус.

5, 8, 12, 15, 19, 22, 26 и 29 апреля: спектакли театра-студии импровизации «Черный квадрат»

Комедийные представления театра «Черный квадрат» давно полюбились зрителям, ведь их герои рассказывают реальные истории обычных людей о любви, сексе и дружбе, без купюр через юмор.

Каждую среду и каждую субботу вас ждут артисты театра, чтобы порадовать смехом и дать возможность отвлечься: 5 апреля – «Topless. Все включено», 8 апреля – «Гола правда», 12 апреля – «Секс на пляже – не только коктейль», 15 апреля – «Медовый месяц», 19 апреля – «А-ля кобеля, или все, что двигается», 22 апреля – «Ищу мужчину на каждый день», 26 апреля – «Предыдущие ласки» и 29 апреля – «Кто кого хочет…?». Описание каждого представления можно найти на сайте.

Фото: Caribbean Club

6 апреля: шоу «Джаз для взрослых с Алексеем Коганом»

Этот вечер – настоящий подарок меломанам и ценителям музыки. Со сцены Caribbean Club для гостей будут звучать легендарные композиции 20-го века в искусном исполнении коллектива Jazz in Kyiv Band, а также непридуманные джазовые истории из-за кулис от Алексея Когана.

Шоу «Джаз для взрослых с Алексеем Коганом» удивляет: особый репертуар, тематика, общение с гостями, настроение. Вы услышите песни, которые покорили миллионы сердец и утолите интеллектуальный голод. 6 апреля путешествие по джазу будут вести: клавишные – Родион Иванов, гитара – Михаил Менделенко, саксофон – Артем Менделенко, барабаны – Валерий Волков, бас-гитара – Алексей Коган.

Фото: Caribbean Club

7, 14, 21 и 28 апреля: варьете-шоу «Рояль» с Lida Lee

Caribbean Club приглашает зрителей на увлекательное шоу для взрослых – варьете «Рояль». Показы пройдут со специальной гостьей – певицей и основательницей волонтерского штаба Lida Lee.

Варьете-шоу «Рояль» – это синергия музыкальных перформансов и утонченной сексуальности. Уютная атмосфера, удобное кресло, бокал ароматного вина и яркое представление в лучших традициях кабаре. Отдельное наслаждение – это исполнение известных мелодий в оригинальной аранжировке от известного украинского музыканта и композитора Алексея Боголюбова. А постановка хореографии от украинских танцовщиц, участниц проектов «Танцую для тебя» и «Танцы со звездами» – Анны Паламарчук, Екатерины Тришиной и Светланы Черныш, поразит своим мастерством.

Фото: Caribbean Club

9 апреля: концерт DISLOCADOS "De Cuba Y Puerto Rico"

Эти два острова называют "dos alas de un pájaro" – два крыла одной птички. Группа DISLOCADOS будет играть для вас музыку Кубы и Пуэрто-Рико, с их яркими мелодиями и ритмами, жанровыми разнообразиями. Вы ощутите все сходство и различие этих культур.

Каждый концерт DISLOCADOS – это насыщенный микс из качественного саунда, танцевальных ритмов и полной отдачи музыке. В своем творчестве они делятся своей любовью к музыке, танцам и своим видением сальсы, для которой совсем не важны национальность и география.

Фото: Caribbean Club

13 апреля: Подпольный Стендап

Синергия лучших юмористических шоу страны на одной сцене. Именно так можно назвать «Подпольный стендап», который ждет гостей Caribbean Club. Участники таких проектов, как "Рассмеши комика", "Женский квартал", "Комик на миллион", "ГуднайтКлаб" и "Комик на миллион" подготовили свои лучшие шутки для этого выступления.

Праздник Загайкевич, Настя Вызыва, Артур Петров, Дядя Женя и Александр Качура подарят всем присутствующим мощный заряд эндорфинов. Что важно, вечер благотворительный – 20% от прибыли будут переданы в поддержку ВСУ. Для бойцов ВСУ и ТРО вход бесплатный по предварительной записи Инстаграм @undergroundstandupkyiv.

Фото: Caribbean Club

актуальное расписание событий Caribbean Club и купить билеты можно на сайте caribbean.com.ua.

В случае воздушной тревоги гости могут направиться в ближайшее бомбоубежище, указанное на карте.

Новини партнерів

Читайте также

Танцевальные субботы, варьете, рок, ска-панк и спектакли: Caribbean Club анонсирует события апреля-мая

"Карибские вечерницы", варьете "Рояль" в формате динер-шоу, концерт EPOLETS: события апреля и мая в Caribbean Club

Легендарная VERKA SERDUCHKA сыграет благотворительный концерт в Osocor Residence

VERKA SERDUCHKA выступит в Osocor Residencе с мегахитами и новой версией Dancing Lasha Tumbai

Афиша событий в Киеве: "Карибские вечерницы", варьете "Рояль" с Lida Lee, спектакли "Черного квадрата"

Caribbean Club приглашает на события февраля: гостей ждут любимые музыкальные, театральные и юмористические мероприятия