Лайм

Триумфаторы "Евровидения-2023" TVORCHI сыграют концерт в артпространстве UYAVA

Группа выйдет на сцену артпространства с благотворительной целью

15 сентября украинская группа TVORCHI, которую называют самым громким открытием украинской сцены, сыграет свои самые пылкие хиты и новые треки в артпространстве Uyava. Выступление артистов состоится в благотворительных целях: они будут собирать на нужды Третьей отдельной штурмовой бригады.

Группа TVORCHI является обладателями премии YUNA в номинациях «Лучшая группа года», «Альбом года», «Лучшее концертное шоу года» и многие другие. TVORCHI мощно представили Украину на конкурсе «Евровидение-2023» в Ливерпуле, где спели всему миру о несокрушимости и силе духа украинцев, о наших стальных сердцах. Номер группы назвали самым стильным на конкурсе этого года. Во время конкурса артистам вместе с United24 удалось собрать более 12 миллионов гривен на инкубаторы для новорожденных, чтобы маленькие детские сердца бились.

С начала великой войны музыканты гастролируют по Украине и миру с благотворительными концертами, выступают для военных, медиков, временно перемещенных лиц, собирают средства в поддержку ВСУ и детей, пострадавших от российской агрессии.

Артпространство Uyava продолжает вести культурную, просветительскую и благотворительную деятельность на территории Киева. Команда Uyava уже передала 158 000 гривен для сбора на восстановление украинских школ от официальной фандрейзинговой платформы UNITED 24. На локации планируют богатый благотворительными событиями сентябрь, чтобы собрать как можно больше средств на нужды ВСУ, медиков и детей.

Приходите в Uyava, чтобы услышать песню об украинской несокрушимости Heart of Steel и помочь бойцам Третьей отдельной штурмовой бригады!

Событие на Facebook

Новини партнерів

Читайте также

Танцевальные субботы, варьете, рок, ска-панк и спектакли: Caribbean Club анонсирует события апреля-мая

"Карибские вечерницы", варьете "Рояль" в формате динер-шоу, концерт EPOLETS: события апреля и мая в Caribbean Club

Легендарная VERKA SERDUCHKA сыграет благотворительный концерт в Osocor Residence

VERKA SERDUCHKA выступит в Osocor Residencе с мегахитами и новой версией Dancing Lasha Tumbai

Афиша событий в Киеве: "Карибские вечерницы", варьете "Рояль" с Lida Lee, спектакли "Черного квадрата"

Caribbean Club приглашает на события февраля: гостей ждут любимые музыкальные, театральные и юмористические мероприятия