Лайм

Куда сходить в ноябре: варьете "Рояль" из Lida Lee, спектакли театра "Черный Квадрат" и другие события

Афиша ноября в Caribbean Club

В ноябре Caribbean Club готовит калейдоскоп ивентов на любой вкус — юмористических, театральных, танцевальных и, конечно, музыкальных. Это и изысканное варьете «Рояль» в лучших традициях кабаре, и импровизационный стендап с Владимиром Шумко и Лерой Мандзюк, и танцевально-театральное представление «Саквояж» от известного украинского театра танца «Форсайт». Больше ивентов ноября в Caribbean Club – в подборке ниже.

Фото: Caribbean Club

1, 4, 8, 15, 18, 22 и 29 ноября: представления театра-студии импровизации "Черный квадрат"

Психотерапия радостью и позитивом в наше неположительное время — неудивительно, что комедийные представления «Черного квадрата» так пришлись по душе зрителям. Ведь у них речь идет об обычных людях со знакомыми проблемами, которые театр-студия представляет через юмор.

В октябре и ноябре каждую среду и каждую субботу гостей Caribbean Club будут ждать такие спектакли «Черный квадрат»: 1 ноября — «Секс в разных театрах», 4 ноября — «Раздевайся, будем… говорить», 8 ноября — «Гола правда», 15 ноября – «Ты мое все», 18 ноября – «Влюбленные танцуют в постели», 22 ноября – «Офис. Запали в себе желания» и 29 ноября – «Игры для взрослых».

Показы всех представлений проводятся на украинском языке. Описание каждого можно найти на сайте.

3, 10, 17 и 24 ноября: варьете-шоу "Рояль" из Lida Lee

Уже 4 года Caribbean Club знакомит горожан и гостей с изящным искусством варьете и собирает полные залы и десятки вдохновенных отзывов. Продолжит радовать этим неповторимым действом и в ближайшие месяцы. В ноябре пройдут 4 увлекательных шоу варьете «Рояль» со специальной гостьей – украинской певицей Lida Lee.

Каждое из них — как настоящее свидание с Парижем: уютная атмосфера, удобное кресло, бокал ароматного вина и яркое шоу в лучших традициях кабаре.

9 и 23 ноября: танцевально-театральный спектакль "Саквояж"

Хореограф и танцор Александр Лещенко, недавно всколыхнувший мир, выступив на самом популярном проекте мира «America's Got Talent», представит в Caribbean Club танцевально-театральный спектакль «Саквояж» от известного украинского театра танца «Форсайт».

За 7 лет постановка со стильной и чувственной хореографией уже наделала шум в Германии, Франции, Шотландии, Бразилии, Турции, Казахстане, Италии, Перу, Чили, Швеции, Эстонии, Финляндии и, конечно, в Украине.

Зрелищные трюки от артистов циркового искусства, сильные вокальные партии и мультимедиа-эффекты – в ноябре в Caribbean Club состоятся два показа «Саквояж». Часть собранных во время мероприятий средств будет направлена на нужды ВСУ.

11 и 25 ноября: IMPROV & STAND-UP шоу

Caribbean Club приглашает на импровизационный стендап с актером Владимиром Шумко и комикесом Лерой Мандзюк.

11 ноября – sold out, поэтому организаторы объявили дополнительный показ и бес – 25 ноября.

Эти двое известные фигуры на ниве украинского юмора и готовят множество невероятных историй из жизни и актуальные шутки. Вечер, полный смеха и позитива, обеспечен.

16 ноября: "Джаз для взрослых с Алексеем Коганом"

Вживую легендарные композиции, невыдуманные джазовые истории из-за кулис от Алексея Когана и живые музыкальные иллюстрации в исполнении коллектива Jazz in Kyiv Band — все это о концерте «Джаз для взрослых с Алексеем Коганом» 16 ноября.

Гости вечера услышат песни, покорившие миллионы сердец, утолят интеллектуальный голод и будут изумлены. Ведь каждый «Джаз для взрослых с Алексеем Коганом» особенный с исключительным репертуаром, тематикой, общением с гостями и настроением.

Фото: Caribbean

Просмотреть актуальное расписание событий Caribbean Club и купить билеты можно на сайте caribbean.com.ua.

В случае воздушной тревоги гости могут направиться в ближайшее бомбоубежище, указанное на карте.

Новини партнерів

Читайте также

Танцевальные субботы, варьете, рок, ска-панк и спектакли: Caribbean Club анонсирует события апреля-мая

"Карибские вечерницы", варьете "Рояль" в формате динер-шоу, концерт EPOLETS: события апреля и мая в Caribbean Club

Легендарная VERKA SERDUCHKA сыграет благотворительный концерт в Osocor Residence

VERKA SERDUCHKA выступит в Osocor Residencе с мегахитами и новой версией Dancing Lasha Tumbai

Афиша событий в Киеве: "Карибские вечерницы", варьете "Рояль" с Lida Lee, спектакли "Черного квадрата"

Caribbean Club приглашает на события февраля: гостей ждут любимые музыкальные, театральные и юмористические мероприятия