Лайм

ART Терапия в Osocor Residence: MONATIK сыграет благотворительный сольный концерт

Вырученные средства будут направлены на нужды ВСУ

Osocor Residence продолжает организовывать концерты в поддержку военных, защищающих нашу страну. 2 декабря идейный креатор ART Терапии MONATIK сыграет благотворительный концерт в резиденции.

Во время концерта пройдет аукцион. Вырученные из него средства будут направлены на нужды 110-й отдельной механизированной бригады имени генерал-хорунжого Марка Безручко.

В мае MONATIK уже давал благотворительный концерт в Osocor Residence. На нем удалось собрать 428 тысяч гривен. За них закупили 4 дрона DJI Mavic 3 на нужды бойцов 72 отдельной механизированной бригады имени Черных Запорожцев ВСУ

На каждый из концертов артист лично приглашает находящихся на ротации воинов-героев, а также семьи военнопленных и волонтеров.

Одна из задач тура для MONATIK – музыкальная арттерапия. Вместе с командой музыкант радует слушателей новыми композициями, уже ставшими хитами, а также поет «отремонтированные» легендарные песни, которые обожают множество украинцев.

Уже больше года MONATIK не только играет благотворительные концерты, благодаря которым удалось собрать более 600 000 евро на нужды ВСУ и волонтеров, но и постоянно выступает на прифронтовых и деоккупированных территориях для защитников, врачей, работников образования, ДТЭК и тех, кто ежедневно отстаивает Украину на всех фронтах.

Присоединяйтесь к благотворительному событию, чтобы пройти сеанс арттерапии и поддержать украинских защитников в их нелегкой борьбе за мир и безопасность Украины.

На территории резиденции расположено укрытие. В случае проблем с электричеством Osocor Residence имеет мощный генератор.

Билеты: https://event.qrcat. link/monatik

Новини партнерів

Читайте также

Танцевальные субботы, варьете, рок, ска-панк и спектакли: Caribbean Club анонсирует события апреля-мая

"Карибские вечерницы", варьете "Рояль" в формате динер-шоу, концерт EPOLETS: события апреля и мая в Caribbean Club

Легендарная VERKA SERDUCHKA сыграет благотворительный концерт в Osocor Residence

VERKA SERDUCHKA выступит в Osocor Residencе с мегахитами и новой версией Dancing Lasha Tumbai

Афиша событий в Киеве: "Карибские вечерницы", варьете "Рояль" с Lida Lee, спектакли "Черного квадрата"

Caribbean Club приглашает на события февраля: гостей ждут любимые музыкальные, театральные и юмористические мероприятия