Лайм

Карибские вечерницы: Caribbean Club возвращает свои культовые танцевальные субботы

Афиша событий на январь

Caribbean Club отчитывается о результатах прошлого года и готовит множество ярких ивентов на новый, 2024 год.

«За 2023 год Caribbean Club вместе с Pepper's Club провели более 600 событий и собрали более 1 млн. грн. в поддержку ВСУ. За эти деньги было куплено 9 дронов DJI Mavic 3T для аэроразведки спецраздела «Ангелы». К тому же, в рамках мероприятий «На шапку» собрано 3 550 442 грн», — рассказала артдиректор заведений Анастасия Ваганова.

На новый 2024 год у команды Caribbean Club очень амбициозные планы. В частности, состоится возвращение культовых танцевальных ивентов — карибских вечерниц. Первые зажигательные субботы ждут гостей Caribbean Club уже в январе. Также в списке событий первого месяца 2024-го выступления знаменитого варьете «Рояль» в интригующем формате, театральные бестселлеры от «Черного Квадрата», музыкально-магический «Джаз для взрослых с Алексеем Коганом» и другие не менее интересные мероприятия. Детальнее — в подборке ниже.

10, 13, 17, 24, 27 и 31 января: спектакли театра "Черный Квадрат"

Театр-студия импровизации «Черный Квадрат» продолжает радовать гостей Caribbean Club терапевтическими представлениями, дающими тепло, искренность и смех.

По средам и субботам артисты театра будут дарить хорошее настроение и возможность зарядиться позитивом: 10 января – «Счастье всегда рядом», 13 января – «Гола правда», 17 сентября – «Слева от разлуки», 24 января – «Прости. Прощай. Мусор вынесу сам», 27 января – «Предыдущие ласки», 31 сентября – «9,5 минут До и После секса».

Спектакли выполняются на украинском языке. Описание каждого представления можно найти на сайте.

12, 19 и 26 января: варьете "Рояль" в формате динер-шоу

В январе в Caribbean Club состоятся особые выступления легендарного варьете-шоу «Рояль» – в формате динер-шоу. Их зрителей ждет не только увлекательный музыкальный перформанс для взрослых, но и изысканный ужин. Вкусные блюда и бокал вина/просекко будут включены в стоимость билета.

Специальной гостьей шоу 12 и 19 января традиционно станет Lida Lee — украинская певица, открытие года YUNA-2021 и основательница волонтерского штаба.

Часть прибыли из варьете-шоу «Рояль» будет направлена на поддержку ВСУ.

13 и 27 января: "Карибские вечерницы"

Фирменные драйвовые танцевальные субботы от Caribbean Club возвращаются. Ближайшие вечерницы состоятся уже 13 и 27 января. За карибский вайб и незабываемые впечатления будут отвечать кавер-бэнд Stories и неизменный супердиджей DJ Mustafaev.

Живая музыка, любимые песни и безудержные танцы – с «Карибскими вечерницами» мощный заряд положительной энергии для всех гостей Caribbean Club обеспечен.

25 января: "Джаз для взрослых с Алексеем Коганом"

25 января в Caribbean Club состоится душевно-джазовый вечер в компании одних из лучших украинских музыкантов – коллектива Jazz in Kiev Band.

Кроме погружения во вселенную джаза, гостей мероприятия ожидают непридуманные истории. Самый главный украинский популяризатор джаза Алексей Коган проведет своеобразный экскурс в мир джаза, рассказав о каждой пьесе интересный рассказ.

28 января: концерт MARI CHEBA

В конце января в Caribbean Club сыграет большой сольный концерт певица Mari Cheba. На нем артистка в уютной акустической атмосфере представит новый сингл «Тянет». К тому же вместе со слушателями отпразднует свой День рождения в Caribbean Club.

На концерте пройдет благотворительный аукцион. Все собранные на нем средства пойдут на нужды ВСУ.

Просмотреть актуальное расписание событий Caribbean Club и купить билеты можно на сайте caribbean.com.ua.

В случае воздушной тревоги гости могут направиться в ближайшее бомбоубежище, указанное на карте.

Новини партнерів

Читайте также

Танцевальные субботы, варьете, рок, ска-панк и спектакли: Caribbean Club анонсирует события апреля-мая

"Карибские вечерницы", варьете "Рояль" в формате динер-шоу, концерт EPOLETS: события апреля и мая в Caribbean Club

Легендарная VERKA SERDUCHKA сыграет благотворительный концерт в Osocor Residence

VERKA SERDUCHKA выступит в Osocor Residencе с мегахитами и новой версией Dancing Lasha Tumbai

Афиша событий в Киеве: "Карибские вечерницы", варьете "Рояль" с Lida Lee, спектакли "Черного квадрата"

Caribbean Club приглашает на события февраля: гостей ждут любимые музыкальные, театральные и юмористические мероприятия