Лайм

Украинская поп-звезда поразила сети новым видеоклипом

Тина Кароль представила новую песню и клип

Известная украинская певица Тина Кароль, которая недавно растрогала сети обращением к покойному мужу, представила в сети новую песню "Твої гріхи" и клип на нее.

Соответствующее видео опубликовано на канале TinaKarol на YouTube.

Следует отметить, что "Твої гріхи" стали первым синглом из нового альбома певицы, который должен выйти уже в следующем году. Над видео работала команда профессионалов GloriаFX, которая сумела с помощью новейших технологий и сложных спецэффектов создать "живую" анимацию.

В первой части клипа певица лежит обнаженной и без макияжа в темном помещении. Это ванна с мутной водой, и, очевидно, она намерена утопиться. Но от этого ее спасает невидимый герой — один из спецэффектов. Затем он держит ее, танцует с ней, но визуально в кадре его нет.

При этом в руках героя-невидимки Кароль появляется уже в нежном полупрозрачном платье с вышитыми розовыми цветами сакуры. Образ довершает ярко-алая помада на губах.

Затем артистка предстает в светлой комнате с пышным убранством, которая также постепенно заполняется вьющимися растениями с нежно-розовыми цветами. Постепенно кожа на руках, плечах и лице Тины Кароль превращается в эти цветы.

Отметим, что у клипа глубоко философская символика: распускающиеся цветы символизируют возрождение и расцвет девушки.

Отметим, что музыку к песне Кароль написала сама — на это у нее ушло полгода, а стихи — первая любовь певицы Дмитрий Тубольцев, который сейчас находится в зоне проведения АТО.

Всего с момента публикации 1 сентября видео просмотрело более 12 тыс. пользователей сети, в то же время ролик получил более 1 тыс. отметок "нравится" и всего 79 "не нравится".

Блогеры также комментируют новую видеоработу певицы: "Да, клип красивый, а песня не хитовая, просто приятная", "впервые не понравилась песня Тиночки...", "Хорошая песня, но не хит, а вот клип скучный", "Не люблю, когда Тина орет все время, как будто это залог успеха. Песня понравилась, а клип в начале был интересным, а под конец не очень. Плохо вся эта анимация смотрится", "Чего-то не хватает в клипе... Как то скучно и мрачно. Хочется увидеть работы уже с оптимизмом, трагизма слишком много в жизни такой потрясающей певицы, которую я люблю уже много лет!", "Шикарно", "Супер", "Много эмоций и переживаний. Смотрела на одном дыхании", "Всегда, когда смотрю новые клипы Тины... плачу. Умеете вы брать за душу", "Божественно".

Как сообщал "Лайм", известная украинская певица заинтриговала кольцом на безымянном пальце.

Читайте также о том, как Тина Кароль растрогала заявлением о самом главном украинце.

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами