Лайм

Известный холостяк страны отметил, как похудела популярная телеведущая

В сети подметили изменения в фигуре Анфисы Чеховой

Украинский ресторатор и экс-судья популярной программы "Мастер-Шеф" Николай Тищенко, который является одним из самых завидных женихов страны, поделился в сети снимком с известной российской телеведущей и актрисой Анфисой Чеховой, которая заметно похудела в последнее время.

Соответствующие фото появились в Instagram Чеховой и Тищенко.

"Анфиса Чехова и ваш покорный слуга... Мне кажется, она похудела... Что думаете? Ей к лицу..." ― подписал фотографию ресторатор.

Дело в том, что российская актриса сейчас находится с гастролями в Украине, вчера она выступила со спектаклем в столичном "Доме офицеров".

Подписчики Николая Тищенко также отметили изменения фигуры артистки: "Конечно похудела! И намного лучше выглядит", "Конечно!!! Это же видно очень! Красотка", "Глянуть надо с другой стороны", "Она всегда красотка позитивная!!!! Но так ей еще лучше!!!", "Она в любом весе хороша, от зависти пишут постарела, выглядит на все 17", "Она шикарная... что похудевшая, что полненькая!!! Она шикарная!!!", "Конечно то что похудела-молодец,именно на этом фото она не очень, но была раньше лучше, в пышности ее изюминка...", "Похудела очень даже хорошо. Красотка","Молодец ))достойно уважения..если это конечно не липосакция!".

Но были и такие, кому преображение артистки не понравилось: "Нет ей было лучше в теле", "Нееет", "Мне тоже кажется что не очень, были формы, было круто", "Раньше была лучше".

Как сообщала "Лайм", известный украинский ресторатор соорудил нечто патриотичное из шариков.

Читайте также о том, как Анфисе Чеховой пришлось оправдываться из-за фото в украинском городе.

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами