Лайм

Маленький украинец победил на международном конкурсе красоты: опубликованы фото и видео

Марк Петрук стал "Принцем мира"

7-летний Марк Петрук с Коломыи победил на Международном детском конкурсе красоты "Принц и принцесса мира 2017", который проходил в Болгарии.

Об этом говорится в сюжете НТК.

Мальчик с 5-летнего возраста посещает школу моделей NewModels. Участие в подобных конкурсах для него уже привычное дело и получил гран-при не только в Украине, но и в других конкурсах за рубежом.

Перед тем как отправится в Болгарию Марк получил титул "Топ-модель мира 2017" в Италии. После завоевания данного титула мама мальчика решила, что он уже готов к участию в конкурсе "Принц и принцесса мира 2017".

Отмечается, что украинец впервые за историю "Принц и принцесса мира" получил гран-при конкурса. За титул боролись 50 детей из разных уголков мира.

Маленькому Принцу сделали множество предложений, одно из которых поехать в Россию и выступать на московской неделе моды, который пройдет этой осенью.

"Планирую вместе мамой поехать в Россию. И это маленький вклад для того, чтобы закончилась война", - говорит маленький Марк.

Напомним, недавно стало известно, что звезда "Голос.Дети" Анастасия Багинская представит Украину на песенном конкурсе детское Евровидение - 2017, которое состоится в Грузии в ноябре.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймКрасота
Теги: Болгария

Читайте также

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами

Сразу поднимает настроение: подборка красивого и модного маникюра на весну 2024 года

Модный маникюр для весны 2024 - какие цвета выбрать и почему они популярны - подборка актуальных идей, объяснение эксперта