Лайм

Знаменитая топ-модель порадовала сети фото в кружевном белье

И фото в купальнике

Шведская топ-модель и одна из ангелов Victoria’s Secret Эльза Хоск снялась в рекламе кружевного белья и порадовала поклонников новыми фото.

Сама Эльза считает, что в этом белье (кстати, Victoria’s Secret) есть нечто магическое. А подписчики девушки считают, что главным украшением являются не кружева, а сама Эльза.

Отменим, что накануне Эльза опубликовала серию любительских снимков в купальнике. Можете сравнить Эльзу с макияжем и без.

Напомним, что еще пару лет назад Эльза Хоск профессионально занималась баскетболом, а о крыльях ангела Victoria’s Secret девушка даже не мечтала.

Сейчас она — одна из самых востребованных моделей. Но о спорте не забывает. "Главное – не прекращать тренироваться.Люблю работать до седьмого пота. Стараюсь не пропускать тренировки. Мне очень нравится бокс, фитнес, пилатес и, конечно, силовые тренировки. Помимо этого, я занимаюсь бегом на свежем воздухе, чаще всего – вдоль реки Гудзон. Таким образом я избавляю свой разум от лишних мыслей", - поделилась Эльза секретами.

Девушка часто публикует откровенные фото, спорт ей позволяет всегда быть в форме.

Читайте также

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами

Сразу поднимает настроение: подборка красивого и модного маникюра на весну 2024 года

Модный маникюр для весны 2024 - какие цвета выбрать и почему они популярны - подборка актуальных идей, объяснение эксперта