Лайм

Не красиво без одежды: внучку Ротару осудили за откровенные фото

Не всем поклонникам понравились снимки

Внучка советской, украинской и российской эстрадной певицы Софии Ротару Соня Евдокименко, которая отпраздновала свой 17-й день рождения, поделилась в сети пикантными кадрами и нарвалась на волну критики.

На снимках, опубликованных в Instagram, юная девушка позирует с обнаженным плечами. Подписчики Сони посчитали фото слишком откровенными и посоветовали ей носить "наряды как у бабушки". Также были и те, кто обошелся без критики, а просто восхитился ее красотой.

София успешно занималась модельным бизнесом, а недавно решила пойти по стопам своей звездной бабушки и попробовать себя в роли певицы. На днях девушка выпустила свой первый сингл под названием Unbreakble.

Скриншот комментариев

Фанаты назвали фото "перебором"

Соня публикует пикантные снимки

Внучка Ротару занялась музыкой

Напомним, ранее София Ротару вместе со своей невесткой Светланой и внучкой Соней украсила обложку украинского журнала Elle.

Ранее сообщалось, что Ани Лорак обнародовала в сети ролик с откровенными танцами. Певица танцует в облегающем платье с разрезом на бедре, усыпанном серебряными пайетками. Движения Ани Лорак не всем пришлись по вкусу. Многие поклонники звезды советуют ей позаниматься с хореографом.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами

Сразу поднимает настроение: подборка красивого и модного маникюра на весну 2024 года

Модный маникюр для весны 2024 - какие цвета выбрать и почему они популярны - подборка актуальных идей, объяснение эксперта