Лайм

Зачем открывать эти места? Седокова ужаснула целлюлитом в смелом наряде

Анна выбрала неудачное платье

Экс-участница группы "ВИА Гра" Анна Седокова, которая любит оголяться на публике, выбрала для выступления неудачный наряд из-за которого подверглась критике в сети.

Видео с концерта опубликовало российское издание "ВладТайм".

Для выступления Анна выбрала откровенное платье с экстремальными разрезами на ногах. Этот наряд оголил те части тела, которые следовало бы скрывать. На кадрах заметен целлюлит на бедрах и ягодицах.

К слову, в своем микроблоге Седокова выставляет фото с идеально гладкой кожей. Поклонники считают, что все свои снимки певица обрабатывает в фоторедакторе. Кроме того, они недоумевают, зачем выставлять напоказ проблемные места.

siyanie77 Зачем его выставлять, если он есть?

olgaorlova4163 Да понятно,что у 90% женщин после родов и вообще не совсем все так идеально как на фото. Но а зачем так откровенно открывать эти места?

elenamechetina целлюлит не может быть нормальным явлением, он связан с нарушением венозного и лимфотического оттока.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ВладТайм (@vladtimemedia)

Напомним, что ранее Анна Седокова разместила в своем Instagram фото, на котором запечатлена с обнаженной грудью и нарвалась на критику фанатов.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами