Лайм

На "Мисс Украина" изменены правила: кто может стать участницей конкурса

Нацкомитет смягчил правила для девушек

Национальный комитет "Мисс Украина" внес изменения в перечень условий участия в конкурсе. Новые требования дают шансы большему количеству красавиц побороться за заветный титул и корону.

Об этом сказано на сайте конкурса.

Так, с 29 января 2019 года возраст участниц конкурса должен быть от 17 до 25 лет, а рост - от 168 сантиметров. "Таким образом, мы увеличиваем количество девушек, которые могут принимать участие в конкурсе "Мисс Украина", - сказано в сообщении.

Отметим, что ранее к участию в конкурсе допускались девушки от 17 до 24 лет с ростом от 170 сантиметров.

Решение внести изменения было принято нацкомитетом "Мисс Украина" после анализа обновленных требований трех международных конкурсов - Miss World, Miss Earth, Miss International.

Напомним, что ранее организаторы конкурса "Мисс Америка" исключили из программы соревнования традиционное дефиле участниц в купальниках.

Ранее сообщалось, что на "Мисс Украина-2018" произошел скандал. 23-летняя киевлянка Вероника Дидусенко, которая победила на конкурсе, лишилась титула и короны. Девушка нарушила правила конкурса, согласно которым участницы не могут состоять в браке и иметь детей. Дидусенко была замужем и воспитывает 4-летнего сына.

Вероника Дидусенко

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами