Лайм

Редкий кадр: Фреймут поделилась пикантным фото в бикини

Телеведущую не часто увидишь в купальнике

Украинская телеведущая Ольга Фреймут, которая с мужем Владимиром Локотко посетила громкое светское мероприятие, поделилась в сети пикантным снимком.

На фото, опубликованном в Instagram, знаменитость позирует на лежаке в розовом бикини.

В подписи к снимку Ольга предложила угадать, в каком году была сделана фотография. Поклонники принялись выдвигать свои предположения. Многие считают, что этот кадр еще со времен "Ревизора" (2011-2014 гг).

Кроме того, фанаты были удивлены столь откровенной публикацией. Как известно, Фреймут - не из тех, кто любит оголяться на публике. Ее чаще можно увидеть в элегантных нарядах, но никак не в бикини.

Ранее сообщалось, что популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая наслаждается райским отдыхом на Мальдивах, продолжает радовать поклонников яркими снимками.

На одном из фото Леся запечатлена в сексуальном черном бикини, которое подчеркивает ее стройные бедра и тонкую талию. Фанаты восхищаются тем, как похудела Никитюк.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами

Сразу поднимает настроение: подборка красивого и модного маникюра на весну 2024 года

Модный маникюр для весны 2024 - какие цвета выбрать и почему они популярны - подборка актуальных идей, объяснение эксперта