Лайм

Развесила свой силикон: Ани Лорак раскритиковали за слишком откровенное декольте

Певицу обвинили в неестественности

Перебравшаяся в Россию украинская певица Ани Лорак, которая развелась с мужем, нарвалась на критику поклонников из-за откровенных фото.

Соответствующие снимки исполнительница разместила в своем Instagram.

Каролина позирует в облегающих джинсах и белой кофте с глубоким вырезом в области груди. В подписи к фото певица отметила, что готовится к записи нового альбома. "Утренний кофе и на студию! Приступаю к записи нового альбома!", - написала она.

Однако внимание фанатов больше привлекло декольте Ани Лорак. Многие считают, что пышный бюст певицы - заслуга пластических хирургов.

Скриншот комментариев

Ани Лорак позировала на кухне

Певицу обвинили в неестественности

Напомним, что 31 января суд расторг брак между Ани Лорак и Муратом Налчаджиоглу. По словам брата Каролины, ключевую роль в расставании пары сыграло расстояние. Как известно, певица строит карьеру в России, а Мурат - в Украине.

Ранее сообщалось, что Светлана Лобода подверглась критике в сети за "слишком большие" губы. По мнению комментаторов, у певицы "в каждой губе по килограмму силикона".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами

Сразу поднимает настроение: подборка красивого и модного маникюра на весну 2024 года

Модный маникюр для весны 2024 - какие цвета выбрать и почему они популярны - подборка актуальных идей, объяснение эксперта