Лайм

Какая молодая и нежная: в сети восхитились естественной красотой Кати Осадчей

Телеведущая снова показалась без макияжа

Популярная украинская телеведущая Катя Осадчая, которая ранее рассказала, чем ее покорил Юрий Горубнов, показала, как она начинает свой день.

35-летняя знаменитость обнародовала в своем Instagram фото, на котором запечатлена в лучах утреннего солнца. В руках телеведущей чашка с кофе, а на лице - улыбка и никакой косметики.

"Самый лучший утренний друг - кофе. Люблю такие летние утра. А какой ваш любимый кофе?", - поинтересовалась она у своих подписчиков.

Поклонники Осадчей осыпали своего кумира комплиментами, отмечая ее естественную красоту. "Какая молодая и нежная без макияжа", "Какая же невероятно красивая Катя", "Как всегда шикарная", - пишут комментаторы.

Катя Осадчая в отличие от других знаменитостей не боится выкладывать свои фото без макияжа, тем самым показывая свое "настоящее лицо".

  • Ранее свою естественную красоту продемонстрировала Тина Кароль. На снимке певица запечатлена без привычной красной помады и с растрепанными волосами.
  • Также читайте на The Lime, кто из известных украинок охотно делится снимками без "боевой раскраски" в социальных сетях.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами