Лайм

Самая молодая миллиардерша мира разделась перед камерой украинского фотографа

Кайли Дженнер снялась для рекламы собственной косметической линейки Kylie Skin

21-летняя модель Кайли Дженнер, которая стала самой молодой девушкой-миллиардером снялась в смелой фотосессии, автором которой выступила украинская фэшн-фотограф Саша Самсонова.

Пикантные снимки опубликованы на странице фотографа в Instagram. На фото Кайли позирует в прозрачном боди-сетке, демонстрируя свои аппетитные формы. Известно, что Дженнер разделась для рекламы собственной косметической линейки Kylie Skin.

Отметим, Саша Самсонова часто сотрудничает с семейством Кардашьян-Дженнер. В 2015-м она впервые сняла Кайли Дженнер для ее линии одежды, после - несколько раз работала с Ким и Кендалл, а затем поближе познакомилась и с Хлои.

Саша Самсонова родилась в Украине, но уже несколько лет живет в Лос-Анджелесе. Девушка также известна, как режиссер клипов. Она снимала видео для Pink, Кристофера Галланта (Gallant), Сиары и других исполнителей.

  • Ранее Кайли Дженнер поделилась в сети пикантным фото, на котором запечатлена полностью обнаженной. Модель позирует на фоне бассейна, прикрыв пышную грудь рукой. Лицо Кайли скрыла под широкополой шляпой.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами