Лайм

Кара Делевинь снялась обнаженной для модного глянца: теперь все знают о ее маленьком личном тату

Модель украсила обложку модного журнала

Британская модель и актриса Кара Делевинь стала героиней сентябрьского номера американского журнала Marie Claire. 27-летняя знаменитость снялась в откровенной фотосессии и раскрыла пикантные детали своей личной жизни.

Топ-модель появилась на обложке издания полностью обнаженной. На снимке Кара лежит без одежды на кожаном диване зеленого цвета.

В кадр также попала новая татуировка Делевинь. Под левой грудью модели изображена заглавная буква "А". Судя по всему, это тату Кара посвятила своей возлюбленной, 29-летней актрисе Эшли Бенсон (Ashley Benson).

В интервью изданию Делевинь рассказала о знакомстве с Бенсон и о начале их романтических отношений. "Никто из нас не искал этого чувства намеренно. Все сложилось абсолютно естественным образом. Мы поняли, что хотим быть вместе", - пояснила модель.

Кстати, у Эшли также есть личное тату, которое, судя по всему, посвящено Каре. На теле актрисы красуется рисунок в виде инициалов CD (Cara Delevingne).

  • Ранее СМИ распространили информацию о том, что Кара Делевинь и Эшли Бенсон узаконили свои отношения. Однако, как оказалось, это была такая шутка от звезд, вместо свадьбы пара провела "церемонию дружбы".
  • Внимательные пользователи соцсетей заметили на руке канадского рэпера Drake новое тату. На нем исполнитель якобы ведет за собой участников группы The Beatles.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами