Лайм

Шаг от стандартов: 10 свежих и креативных идей маникюра на каждый день

Лучшие тренды летнего дизайна ногтей

Каждая женщина, желающая оставаться на высоте во всем, уделяет не последнюю роль маникюру. Ведь каждый день хочется выглядеть безупречно, независимо от возраста.

Модный маникюр 2019 очень разнообразен и предлагает модницам яркие идеи дизайна, которые можно воплотить на любую длину и форму ногтей. The Lime собрал для вас самые свежие и креативные идеи маникюра, от которых вы не сможете отказаться этим летом.

Маникюр лето 2019 - это оригинальные техники, сочные оттенки, стильная геометрия, необычный зеркальный нейл-арт и, конечно же, всеми любимый френч. Решаясь на новомодный дизайн ногтей, вам стоит сначала выбрать ту технику, которая вам по душе и которая поможет воплотить идею на ваших ноготочках.

Одним из самых модных трендов в дизайне ногтей 2019 является маникюр с мазками кистью. Такой нейл-арт не оставит равнодушной ни одну креативную и стильную девушку. Его смело можно воплощать как на длинных, так и коротких ногтях. Такой дизайн смотрится очень необычно и подойдет на каждый день.

Еще одним нескучным и кративным дизайном можно смело назвать геометрический маникюр. Преимущество такого нейл-арта в том, что можно сочетать любые орнаменты и оттенки. Модная геометрия будет смотреться на ваших пальчиках легко и непринужденно, и ваш образ точно не будет скучным.

  • The Lime также предлагает посмотреть, какой маникюр делают украинские и зарубежные знаменитости, и возможно, подобрать что-то себе.
  • А также советует пройти тест, с помощью которого вы сможете подобрать свой идеальный маникюр. Он состоит всего из нескольких вопросов и отнимет не более пяти минут.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами