Лайм

Ездят на слонах и хвастаются оригинальными фото: как украинские звезды проводят каникулы

Что пишут о своем отдыхе знаменитости в соцсетях

Зимние каникулы в календарях известных людей не всегда выпадают на общепринятые даты. Кому-то удалось сбежать в экзотические страны еще до боя курантов, но большинство звезд отправились на отдых после Нового года и Рождества. "Лайм" сделал обзор того, как отдыхают украинские знаменитости, какие уголки земного шара им по душе и чем они делятся в соцсетях.

Большинство публичных людей предпочли улететь из холодной и заснеженной Украины в теплые страны.

Певица Настя Каменских не стала исключением. В этом году она насладилась роскошным отдыхом на Мальдивах.

На странице в Instagram Настя то и дело хвасталась ровным загаром, красивыми нарядами, яркими бикини и даже снимками "ню".

Также на Мальдивы отправился уже бывший нападающий киевского "Динамо" Артем Кравец. Перед отъездом в Штутгарт он не только нежился на солнце, но и держал себя в форме, отрабатывая удары в акробатических прыжках: "Неважно, где я, мяч со мной", подписал Кравец cвое фото в Instagram.

Украинская группа Nikita уехала отдыхать в солнечный город Майами, США. Эпатажная участница коллектива Даша Астафьева делались в соцсетях фотографиями без макияжа, а также снимками топлес на фоне новогодней елки.

Ольга Фреймут побывала на курорте Буковель вместе с дочкой Златой, где успела не только на покататься лыжах, но и, судя по фото в Instagram, проехаться в собачьей упряжке.

Певица Джамала отдыхает на Шри-Ланке и регулярно публикует фото с экзотическими животными. Особое внимание она уделила слонам: "Денек, всем денькам денек!:) внимание, сейчас буду спамить слонами:) Конечно же я пыталась возомнить себя какой-нибудь сенегальской или ланкийской принцессой, и держать спину ровно:) но удержаться было непросто", делится артистка.

Главная Суперблондинка страны Оля Полякова также отправилась на Шри-Ланку. Но ее больше интересуют не слоны, а солнце, пляж, серфинг и рыбалка. Певица вместе с семьей отдыхает в уединенном месте, где практически нет туристов. Она с удовольствием изучает культуру ланкийцев вдали от цивилизации. Там же, на Шри-Ланке, певица отпраздновала свой 32-й день рождения. Об этом Оля сообщила в Instagram: "Возраста не существует, когда у тебя есть крепкая попа и хорошее чувство юмора".

Певица Вера Брежнева насладилась началом отпуска на Гибралтаре и поделилась на странице в Instagram фотографиями из своего путешествия. Составил ли ей компанию муж Константин Меладзе пока неизвестно. После Гибралтара певица продолжила свои каникулы в Испании. "Божья коровка, полети на небо, там твои детки кушают конфетки", подписала одну из фотографий Брежнева.

Светлана Лобода вместе с дочкой Евангелиной восстанавливает силы на Сейшельских островах. На странице в Instagram певица похвасталась курортными фото и сообщила: "Третий день я не проверяю почту... Не пишу демки. Не пополняю "заметки". И все это мне нравится. Спасибо всем за беспокойство. Мы победили летающих гадов! Я жива здорова".

Объединенные Арабские Эмираты выбрал для отдыха один из лидеров "Динамо" Андрей Ярмоленко, который после травмы передвигается со специальным корсетом на левой ноге. "Форрест Гамп вышел на пляж!" подписал футболист в своем Instagram фото с женой и ребенком.

Певица и бывший народный депутат от Радикальной партии Злата Огневич провела зимние каникулы в столице ОАЭ Дубае. Там украинская артистка восхитила арабских женщин своей вышиванкой. Об этом Злата написала пост в Instagram. Певица надела на прогулку в один из самых больших и дорогих торговых центров в Дубае рубашку с традиционным украинским узором. Местные модницы оказались в восторге.

Солистка группы "Время и стекло" Надя Дорофеева вместе с мужем Владимиром Дантесом наслаждается каникулами в Доминиканской Республике. Пара публикует в Instagram снимки о том, как они купаются в Карибском море, принимают солнечные ванны и пьют коктейли под кокосовыми пальмами.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами