Лайм

Принц Гарри провел ночь с моделями и актрисами: опубликованы фото

Ни для кого не секрет, что принц Гарри обожает шумные вечеринки и красивых девушек, поэтому пропустить безумную ночь веселья в Лондоне, на которой ко всему прочему присутствовали Кара Делевинь, Марго Робби, Сиенна Миллер и Сьюки Уотерхаус с младшей сестрой Имми, любимчик англичан просто не мог.

О самой вечеринке ее участники рассказали посредством Instagram еще в конце декабря. А вот о том, что на ней присутствовали британские монархи — компанию Гарри составила его двоюродная сестра, принцесса Евгения — стало известно только теперь, пишет "Сплетник".

В социальных сетях появилось два снимка, на которых были запечатлены внуки королевы Елизаветы II. Правда, удалили фотографии также быстро, как и разместили. Впрочем, даже за столь короткое время журналисты успели сохранить и распространить кадры по всему интернету.

При этом в прессе появились некоторые подробности происходящего на мероприятии. Так, по словам очевидцев, Гарри практически не отходил от Сьюки.

Кстати говоря, на вечеринке в тот день также присутствовал медиа-магнат Евгений Лебедев — сын российского бизнесмена Александра Лебедева. И, что интересно, именно в его компании вот уже несколько месяцев подряд наблюдают бывшую возлюбленную Брэдли Купера — Уотерхаус.

Как сообщал "Лайм", принц Гарри развлекался с принцессой на горнолыжном курорте.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами