Лайм

В ЛНР устроили дефиле в советском стиле на конкурсе красоты: опубликованы фото

В Луганске выбрали самую красивую девушку

В столице так называемой Луганской Народной Республики (ЛНР) — Луганске вчера, 16 июня, прошел конкурс красоты и таланта "Мисс ЛНР — 2016".

Об этом говорится в сообщении на сайте сепаратистского издания "Луганский информационный центр".

Победительницей конкурса красоты стала студентка Донбасского государственного технического университета (ДонГТУ) Кристина Симакова. Ранее в этом году Симакова, которая учится на архитектора, завоевала титул "Мисс ДонГТУ".

"Эмоции непередаваемые, я безумно рада, счастлива, благодарна всем своим родным и близким, что были рядом, все благодаря их поддержке и любви — они всегда верили в меня", — рассказала победительница республиканского конкурса красоты.

"Участвуя в конкурсе, я поняла, что такое настоящая дружба. Девушек было много, я думала, что будет сложно, но мы все подружились, друг другу помогали, поэтому женская дружба все-таки есть", — добавила она.

Следует отметить, что в финал конкурса вышли 13 девушек, которые участвовали в дефиле "Визитная карточка", в купальниках, в вечерних платьях. Изюминкой состязаний красивых и талантливых стало дефиле под названием "Советский Союз", в котором конкурсантки вышли в нарядах, стилизованных под эпоху советского периода под соответствующую музыку и видеоряд.

Организатор конкурса Евгений Мурылев отметил, что члены жюри, которое возглавил "депутат Народного совета ЛНР" Денис Колесников, могли "бескомпромиссно отстаивать свое мнение".

"Поверьте, те 15 минут, которые мы провели в совещательной комнате, это было очень напряженное время и очень оживленное обсуждение. Разносторонним было мнение членов жюри, но мнение по поводу победительницы было практически единогласным", — рассказал член жюри, заместитель "министра культуры ЛНР" Сергей Назаревич, отметив, что у конкурса есть все шансы стать традиционным для Республики.

"Сегодня праздник удался — праздник красоты, праздник гармонии. Это зрелище, достойное многих крупных городов", — уверен "помощник министра информации, печати и массовых коммуникаций ЛНР" Роман Камышов.

Колесников, подводя результаты конкурса, поблагодарил за поддержку в организации мероприятия "главу ЛНР" Игоря Плотницкого и "председателя Народного Совета Республики" Владимира Дегтяренко.

Короны победительницам конкурса предоставили партнеры организаторов из Китая — модельное агентство "Дениэл -мода", которое также готово сотрудничать с конкурсантками и финалистами конкурса красоты.

Как сообщал "Лайм", журналисты "уговорили" ЛНР на Бориса Моисеева.

Читайте также о том, как известная российская телеведущая своеобразно помирила Украину и РФ.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами