Лайм

Виктор Павлик исполнил просьбу мамы Скрябина

Артист подарил новую аранжировку композиции "Соло"

Украинский певец Виктор Павлик записал любимую песню мамы Андрея Кузьменко "Соло". В сотрудничестве с саунд продюсером Владом Сотниковым и аранжировщиком Андреем Тимощиком музыканты сделали современное звучание, сохранив атмосферу оригинала.

По словам Виктора Павлика, выбор композиции был не случайным. "В 2015-м на концерте памяти Кузьмы во Львове мама Андрея попросила меня исполнить ее любимую песню "Соло". На тот момент я этой песни не знал. С первых же строк она мне понравилась, и я подумал: "Ого, чувак, сколько я еще у тебя не слышал!" — вспоминает Павлик. "Прошел год, и я поймал себя на том, что постоянно напеваю песню. В свое время просил у Андрея разрешение петь песню "Годинник", так она мне понравилась, теперь пришло время "Соло", — объяснил певец.

По словам Влада Сотникова, на песню с новой аранжировкой появится видео. "Спродюсировал шикарный трек для Вити Павлика. Работа, за которую действительно не стыдно. Теперь работаю над созданием клипа на эту песню. Неимоверный сценарий, который не оставит равнодушным никого. Ну а пока слушаем", — сообщил Сотников.

В прошлом месяце исполнилось два года с тех пор, как не стало Кузьмы Скрябина. В годовщину его смерти друзья артиста поделились воспоминаниями о нем.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами